Зяблик протестант• 08 августа 2023
Скільки купальників потрібно мати на пляжний відпочинок?
Є 2. Думаю вистачить, а чи купити ще.
Ласковая_львица• 08 августа 2023
Брала три, оказалось недостаточно.
Бывает погода, что в мокром на пляже неприятно.
А купаюсь много
Доктор Варвар• 08 августа 2023
Два, один сохнет, один на смену. Но там мне выше понравилась идея с купальниками под цвет загара в начале и конце отдыха. Проблема только в том, как бы такое количество подобрать, тут и один новый еле выбрала/вымеряла
Безсовісна кума• 08 августа 2023
Ответ для66сезон666серия
у меня за всю жизнь было три
Сколько вам лет?
Безсовісна кума• 08 августа 2023
Ответ дляГладиолус
Недавно бабуленция в тц, соседняя примерочная, сказала, у нее 23
Фантазерка
ТрамвайGirl• 08 августа 2023
Столько, сколько считаете нужным. Я брала один, и мне хватило. Но я не купалась (потому что для меня вода Черного моря оказалась холодноватой). В основном сидела в воде у берега. Максимум, на что я решилась - зайти в воду по грудь
Кому там слова не давали• 08 августа 2023
Ответ дляЗяблик протестант
І ходити після обіду в вологому 1, але ідеальному?
Не завжди до обіду купальник встигне висохнути, а одягати потім вогкий неприємно.
я хз де це треба зараз відпочивати щоб за кілька годин купальник не висох
Нічого вдягти• 08 августа 2023
Мне два достаточно. Один с утра до обеда, один после обеда. Простирнула, просушила. Пока один сохнет, второй мне служит. У доченьки тоже два. Один с закрытыми плечами (серферский), и один обычный.
Оябунчик• 08 августа 2023
Ответ дляКукарикуууууу
да. у меня 6. пригодились все. я как и вы не люблб в мокром ходить
А вариант снять мокрый и ходить в обычной одежде не рассматривается?
Или из моря сразу в раздевалку, мокрый на сухой менять?
Ответ дляБроніки для Моніки
Самое интересное, что до войны отдыхать летали 2-3 раза в год и покупала каждый раз 2 новых купальника обязательно, с собой брала штук 15, на каждый день новый. Сейчас живя в Испании на берегу моря, не купила ни одного нового купальника ни в прошлом году, ни в этом.
Так Вам старые, при такой активной прошлой закупке, ещё пару лет носить:)
РокерША• 08 августа 2023
Для меня идеально 3. 2 раздельных сменяющих друг друга (что бы не ходить в мокром и не ждать пока высохнет), и один сдельный для аквапарка и других активностей
БезПаспортаНеПродаю• 08 августа 2023
Ответ дляГладиолус
теперь у меня есть цель!
Божий одуванчик• 08 августа 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Купальник на мне высыхает за 15 минут полностью
Нагайна• 08 августа 2023
Живу на море и купальник один
такая мука выбрать, кошмар, ничего не нравится, 3 года ищу
нет такого, который захотела бы. Путем ’возьму уже абы шо, на прошлом лямки режут’, взяла, как ни странно довольно приятный. Как-бы так еще ухитрится хо я бы парочку найти
Гладиолус• 08 августа 2023
Ответ дляНагайна
Живу на море и купальник один
Та ж история, срочно нужен был, купила за 10 евро, правда, линяет как собака и порвался, но пока работает)) были бы трусы за 2 и верх за 2, вообще, 4евро и не паришься😄 а то все, красивый хочу, и тд