Зяблик протестант• 08 августа 2023

Скільки купальників потрібно мати на пляжний відпочинок?

Є 2. Думаю вистачить, а чи купити ще.
Ласковая_львица• 08 августа 2023
Брала три, оказалось недостаточно.
Бывает погода, что в мокром на пляже неприятно.
А купаюсь много

Доктор Варвар• 08 августа 2023
Два, один сохнет, один на смену. Но там мне выше понравилась идея с купальниками под цвет загара в начале и конце отдыха. Проблема только в том, как бы такое количество подобрать, тут и один новый еле выбрала/вымеряла
Красота неземная• 08 августа 2023
Я беру 5. Но я фоткаюсь
Гладиолус• 08 августа 2023
Недавно бабуленция в тц, соседняя примерочная, сказала, у нее 23
Печальки.нет• 08 августа 2023
Минимум один
Безсовісна кума• 08 августа 2023
Ответ для66сезон666серия
у меня за всю жизнь было три
Сколько вам лет?
Безсовісна кума• 08 августа 2023
Ответ дляГладиолус
Фантазерка
ТрамвайGirl• 08 августа 2023
Столько, сколько считаете нужным. Я брала один, и мне хватило. Но я не купалась (потому что для меня вода Черного моря оказалась холодноватой). В основном сидела в воде у берега. Максимум, на что я решилась - зайти в воду по грудь
66сезон666серия• 08 августа 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Сколько вам лет?

Кому там слова не давали• 08 августа 2023
Ответ дляЗяблик протестант
І ходити після обіду в вологому 1, але ідеальному?
Не завжди до обіду купальник встигне висохнути, а одягати потім вогкий неприємно.
я хз де це треба зараз відпочивати щоб за кілька годин купальник не висох
Нічого вдягти• 08 августа 2023
Мне два достаточно. Один с утра до обеда, один после обеда. Простирнула, просушила. Пока один сохнет, второй мне служит. У доченьки тоже два. Один с закрытыми плечами (серферский), и один обычный.
МашМааш• 08 августа 2023
Мне всегда одного было достаточно, тк не хожу на пляж много (даже если где то на мое, то вряд ли буду плавать и утром и вечером по несколько раз)

Можно 2, если хочется разнообразия)
Оябунчик• 08 августа 2023
Ответ дляКукарикуууууу
да. у меня 6. пригодились все. я как и вы не люблб в мокром ходить
А вариант снять мокрый и ходить в обычной одежде не рассматривается?
Или из моря сразу в раздевалку, мокрый на сухой менять?
evgeniiya• 08 августа 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Самое интересное, что до войны отдыхать летали 2-3 раза в год и покупала каждый раз 2 новых купальника обязательно, с собой брала штук 15, на каждый день новый. Сейчас живя в Испании на берегу моря, не купила ни одного нового купальника ни в прошлом году, ни в этом.
Так Вам старые, при такой активной прошлой закупке, ещё пару лет носить:)
РокерША• 08 августа 2023
Для меня идеально 3. 2 раздельных сменяющих друг друга (что бы не ходить в мокром и не ждать пока высохнет), и один сдельный для аквапарка и других активностей
Ашолюдискажуть• 08 августа 2023
Мне хватает одного. Но виду, что многим и 10 мало.
Смайлик• 08 августа 2023
В мене 15 штук є
Всі різні
Якщо це сім днів то сім купальників
БезПаспортаНеПродаю• 08 августа 2023
Ответ дляГладиолус
теперь у меня есть цель!
Божий одуванчик• 08 августа 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Купальник на мне высыхает за 15 минут полностью

Нагайна• 08 августа 2023
Живу на море и купальник один такая мука выбрать, кошмар, ничего не нравится, 3 года ищу нет такого, который захотела бы. Путем ’возьму уже абы шо, на прошлом лямки режут’, взяла, как ни странно довольно приятный. Как-бы так еще ухитрится хо я бы парочку найти
Гладиолус• 08 августа 2023
Ответ дляНагайна
Та ж история, срочно нужен был, купила за 10 евро, правда, линяет как собака и порвался, но пока работает)) были бы трусы за 2 и верх за 2, вообще, 4евро и не паришься😄 а то все, красивый хочу, и тд