ЯяяКакаджамбо• 08 августа 2023
Высказала мужчине претензии, в конце написала
Что я знаю ты хороший парень и я желаю тебе самого лучшего.
Он спросил - так ты завершаешь это?
и что отвечать. Я бы хотела чтобы он написал какие-то конраргументы
Он спросил - так ты завершаешь это?
Без QR коду• 08 августа 2023
ага, он должен гнаться за вами 3 дня и 3 ночи теперь по вашей задумке😅
Форс мажор• 08 августа 2023
Это ваша тема, что вы молчите, когда вам не нравится что то и моча уходите.
А теперь вывалили все?
Моя улюблена страшко• 08 августа 2023
Так и напишите. Приведи аргументы, почему мы должны продолжать отношения.
Та легко!• 08 августа 2023
Ему всё ясно, никаких контраргументов приводить не будет. Он ждёт от вас: да или нет
З родзинкою• 08 августа 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Да-да и нам потом скрин ответа парня 🙂
Баррикадница• 08 августа 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Да-да и нам потом скрин ответа парня 🙂
Та він зараз сам напише адьос!
Дама_с_коготками• 08 августа 2023
Якщо він хороший хлопець, то, мабуть, він не зовсім зрозумів причину розставання.
Планшетница• 08 августа 2023
Так вы написали прощальные слова, он правильно прокомментировал. Если вы имели не завершение отношений, отвечайте, что хотите услышать аргументы, оправдания на ваши претензии, вряд ли мужчина будет додумывать
Дайте подуться• 08 августа 2023
так а что вы хотите?с ним быть или нет?если завершаете так и пишите завершаю. если не хотите-пишите, что ты хороший, но иногда хочется тебя еще лучше сделать...а вообще похоже на ваши манипуляции
ЯяяКакаджамбо
• 08 августа 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
так и написала - ты видишь что нибудь что может измениться?
ЯяяКакаджамбо
• 08 августа 2023
Ответ дляДайте подуться
тебя лучше сделать? что за бред
Жінка з перцем• 08 августа 2023
Ну так і напишіть, що так, завершуєте. Все. Чи що Вам треба? Аби він написав збірку поем?
Дайте подуться• 08 августа 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
тебя лучше сделать? что за бред
вы себя обманываете...вы пишите Высказала мужчине претензии...а для чего??...чтобы он изменился, правда же?!или мозги ему хотели промыть?!
Дайте подуться• 08 августа 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Женскую логику понять невозможно.
p.s. я женщина
есть особенный вид ’мозгоклюйка’
Инфотуфелька• 08 августа 2023
Ответ дляДайте подуться
есть особенный вид ’мозгоклюйка’
ну реально сообщение автора - мозговынос
Инфотуфелька• 08 августа 2023
По теме - напишите мужчине, что конкретно вы хотите от него. По пунктам.
ЯяяКакаджамбо
• 08 августа 2023
Ответ дляИнфотуфелька
та пох
молчишь - копишь обиды
сказала - мозговынос. буду делать как мне удобно :)
молчишь - копишь обиды
Инфотуфелька• 08 августа 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
та пох
молчишь - копишь обиды
тогда закрывайте тему
Прикуси Язика• 08 августа 2023
Не ну понятно, что вы ждали, что он начнёт раскаиваться, обещать, что так больше не будет, но он дал понять, что ничего не изменилось, и если вас не устраивает, то прощайтесь
Инфотуфелька• 08 августа 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ты классный и удачи - это прощание. Он все правильно понял.
Автор не хотела прощаться. Она хотела, чтобы мужчина все осознал и упал в колени. Но мужчины - это мужчины)))
Синди Кроуфорд• 08 августа 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Та я поняла, что она хотела. Не вышло )
Гарні диньки• 08 августа 2023
Зачем аргументы если вы расстались?
Сказать что он в целом хороший это то же что сказать ’спасибо родной’.
Что на деле означает = Ты мне больше неинтересен, я не люблю тебя больше, на этом ставлю точку и больше меня не волнует твоя жизнь и ты сам.
Гарні диньки• 08 августа 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
та пох
молчишь - копишь обиды
Люди молчат, когда им уже нет дела до того человека. Глубоко безразлично где он, с кем он или что с ним.