хутряна володарка• 08 августа 2023
А вас бы не бесило
Если бы вы встречались с мужчиной, все хорошо, люблю туфли куплю но он бы поехал на море с сестрой потому что запланировал эту поездку раньше. Смотрели бы фото, а сами были бы одна?
Радуга-дуга• 08 августа 2023
Этого мч с сёстрами уже так много, что кажется это я встречаюсь с ним
хутряна володарка
• 08 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Повзрослейте))))
а в чем взрослость? в том что вы такая вся самодостаточная?
хутряна володарка
• 08 августа 2023
Ответ дляФайна дівка
А як би ви хотіли щоб було?
а как бы вы?
Файна дівка• 08 августа 2023
Ответ дляхутряна володарка
а как бы вы?
Поїхала б собі окремо. Можливо з подружкою чи компанією.
А ви?
хутряна володарка
• 08 августа 2023
Ответ дляФайна дівка
А ви?
куда окремо? назло или что? прям в теже даты поехали и подружка свободная?
хутряна володарка
• 08 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Зачем такой нужен
вы походу такая же не самодостаточная как и я
Файна дівка• 08 августа 2023
Ответ дляхутряна володарка
Ну він же не за день мене сповістив би, а хоча б за пару тижнів. В чому проблема за цей час купити квитки і забронювати отель?
І чому обов´язково саме на ці дати, а не плюс-мінус?
Natalyfoxyn• 08 августа 2023
Ответ дляхутряна володарка
Так реально. Нафиг такой нужен. Я хочу внимание и любовь. Хочет кататься без меня, то и пусть спит без меня
Бабуся мороз• 08 августа 2023
Нет, не бесило. Мне очень не нравятся люди сначала о чём-то договаривающиеся, о потом отменяющие эти договорённости. Мне бы такой человек не подошёл. Сказал слово, держи. Не можешь исполнить, заткнись и помалкивай.
Файна дівка• 08 августа 2023
Ответ дляБабуся мороз
Не так прочитала спочатку.
тяжкаялюдина• 08 августа 2023
Ну то це вже ж запланована поїздка була. Нічого такого у цьому не бачу. А в сестри нікого нема? Якось так цікаво, звичайно, коли брат із сестрою їдіть і без друзів, без нікого.
хутряна володарка
• 08 августа 2023
Ответ дляБабуся мороз
ну тогда здорово наблюдать как у вас вроде отношения, а он отдыхает с другими
хутряна володарка
• 08 августа 2023
Ответ длятяжкаялюдина
видимо нет
хутряна володарка
• 08 августа 2023
Ответ дляФайна дівка
зачем? чтобы не так обидно было?
тяжкаялюдина• 08 августа 2023
Ответ дляхутряна володарка
видимо нет
А давно ви зустрічаєтеся? Із сестрою знайомі?
Пушап Мі мі• 08 августа 2023
Ответ длятяжкаялюдина
мне тоже это странно
хутряна володарка
• 08 августа 2023
Ответ дляПушап Мі мі
мне хотелось бы вдвоем,а таскаться с его сестрой это не отдых
ну тогда наблюдайте фото и как они едят вкусно там в ресторанах