Радикальная• 08 августа 2023

Посоветуйте средство для снятия макияжа с глаз для чувствительной кожи?

Вишневий цвіт• 08 августа 2023
Тільки Біодерму з рожевим забарвленням👍👍👍
Барабан для дорослих• 08 августа 2023
Artistry Skin Nutrition™ Очищувальна олія для зняття макіяжу
ША! я прийшла!• 08 августа 2023
Мицеллярная вода Эвелин хорошо смывает, не жжет и не оставляет липкого ощущения
kate81• 08 августа 2023
биодерма
Не виправдовуюсь• 08 августа 2023
Я так замучилась підбирати, що зараз знімаю маслом. Беру ватний диск, змочую під краном теплою водою і віджимаю, тримаючи його в розправленому вигляді. Потім капаю на мокрий диск декілька крапель масла( в мене косметисне для обличчя) і знімаю макіяж з обличчя і з очей.
Королева ганделику• 08 августа 2023
Ответ дляВишневий цвіт
и я за нее
автор Радикальная • 08 августа 2023
Ответ дляКоролева ганделику
и я за нее
Какао именно?
Королева ганделику• 08 августа 2023
Ответ дляРадикальная
Какао именно?
на втором фото
автор Радикальная • 08 августа 2023
Ответ дляКоролева ганделику
на втором фото
Спасибо
Кров з молоком• 08 августа 2023
Уже несколько лет смываю макияж с глаз так - на ватный спонж чуть воды и миндального масла. Этим смываю макияж с глаз. Остальной макияж просто смываю умывалкой
Пушка заряджена• 08 августа 2023
Simple, Eucerin