Альдебаран• 08 августа 2023
Нужен ли кот в квартире?
Хочу кота люблю их очень но как подумаю что спать мешают и мяукпют под дверью начинаю сомневаться. Ну и ремонт новый делаем, боюсь что подерет
Елена 2016• 08 августа 2023
сегодня международный день кота!! нужен!! БОГ!! мы у него 16 лет угол снимаем... вот несу домой подарки коту
a.ostroverh• 08 августа 2023
Спать не мешают
Пока не встану, ведут себя тихонько. Ну могут разочек мяукнуть для приличия
Вся мягкая мебель в ткани специальной, плюс царапка и подстрижены когти, так что за новый ремонт я не переживаю
Единая страна!• 08 августа 2023
Смотря, насколько любите котов, какой кот, какой ремонт (я, например, с 2 котами делала ставку на минимализм и ’котоупорные’ материалы). Но когда пришлось на год уехать и снимать квартиру - и там ничего не попортили, я изначально приучала к когтеточке, ее и хватило. Плюс когти регулярно стригу, шерсть вычесываю
Коник-стрибунець• 08 августа 2023
У меня уже 2 года нет. И нет возможности завести
берите породистого и не будет этого всего что перечислили
Красота неземная• 08 августа 2023
У мене двоє 8 і 3 роки,купив старший син,стерильні,меблі не деруть,не шкодять, прибирають лотки діти по черзі,мене не напружують
Единая страна!• 08 августа 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
У меня 2 обычных подобранца, приученных к когтеточке, стрижке когтей, лоткам - тоже проблем нет) Вряд ли это с породой коррелирует, тут как повезет.
Единорог помог• 08 августа 2023
Мне нужна моя кошка, всё дерёт, мяукает в 5-6 утра, мешает спать, линяет, кусается и царапается, ещё и ест только дорогой корм, но без неё никак, мы её любим, она часть нашей семьи...
Кидстаффовна• 08 августа 2023
Мне нужен, это моя дупка пухната❤️
Кстати, у меня кот по ночам не орет, он спит с нами, орать он любит утром и вечером)
Коник-стрибунець• 08 августа 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Очень даже коррелирует. Как раз безпородные чистая лотерея
Мюллерная• 08 августа 2023
Мне не понравилось. Повсюду шерсть, понос мимо лотка. Отвезли к бабушке, в частный дом, во время отпуска. Коту понравилось раздолье, обнаружился охотничий талант, ловил даже кротов. Оставили там и вздохнули с облегчением.
Единорог помог• 08 августа 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
У меня породистая британка, сволочь редкая, но очень любимая)
Горня капучіно• 08 августа 2023
Без кота квартира не нужна, автор! Если любите когда, никогда не расстанетесь с ним из-за ободранного дивана
Коник-стрибунець• 08 августа 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Британцы все сволочи)) такая порода)
Хлопаю ресницами• 08 августа 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
А вы еще тот фелинолог
породистость животного никак не влияет на шкодливость
Коник-стрибунець• 08 августа 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Покажите красоту свою плииззз)
Единорог помог• 08 августа 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Британцы все сволочи)) такая порода)
Это я уже поняла)))
Хлопаю ресницами• 08 августа 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Можно источник сего умозаключения ?
Я нє Матрьошка!• 08 августа 2023
У меня 2 кошки , обожаю и жизни без них не представляю , они мое хорошее настроение . Шерсти валом, вычёсываю , мяукают и все остальное тоже , но это все мелочи по сравнению с теми эмоциями, которые они мне дарят
Горня капучіно• 08 августа 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Ну вы даёте... Шкодливость зависит от воспитания, а не от породы!
Коник-стрибунець• 08 августа 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
А вы еще тот фелинолог
Так говорят хозяева беспородных котов
Хлопаю ресницами• 08 августа 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Так говорят хозяева беспородных котов
Мадам , вы фелинолог ? Заводчик ?
Горня капучіно• 08 августа 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Так говорят хозяева беспородных котов
Вы выше писали что британки шкодники, а теперь сами себе перечите? Она написала, что все породистые не шкодят, а разве это правда?