Тримаю свічку• 08 августа 2023
Промывание ушей. Кто делал, подскажите
Или может тут есть ЛОР. В ушах был дискомфорт, ощущение заложенности, врач пробок не увидела, но решила промыть. В левом ухе я ощутила дикую боль от перекиси. Врач сама испугалась. Но в ухе ничего не увидела подозрительного. Теперь оно у меня болит, выпила дексалгин. До промывки не болело вообще. Была ли у вас такая реакция? Как быстро прошло?
Тримаю свічку
• 08 августа 2023
Ответ дляНе любовница
Сходите к другому лору. Который с камерой заглянет...
Та пойду послезавтра, завтра много дел, а ухо при сглатывании болит, и это с обезболкой. Что-то с ним не то.
Тримаю свічку
• 08 августа 2023
Ответ дляИМХОля
Были такие ощущения, когда промывали при наружнем отите
У меня вообще боли не было, только ощущение заложенности, и то не постоянно. Врач пробок не увидела. Вышла я с жуткой болью и сейчас болит, и вода из него просачивается
ИМХОля• 08 августа 2023
Ответ дляТримаю свічку
Так и у меня не было, пока не промыли. На следующем приеме уже уводили отит
Тримаю свічку
• 08 августа 2023
Ответ дляИМХОля
Я ходила с этим ощущением заложенности пол года, так как была не в Украине. Вот приехала, пошла к доктору. Не думаю, что пол года у меня отит без боли. Наверное правильно про камеру посоветовали. Врач своими приборами ничего не рассмотрела