Аноним• 11 ноября 2012
Нервохель.
Помогите разобраться
Дочке 3 года . Ночь,как кошмар; каждую ночь плачет и просит,чтоб я ее носила на руках(не успакаивается,пока не встану ,не возьму на руки ,хожу с ней 5 секунд и спит дальше спокойно).Педиатр посоветовал Ноту,но ее не оказалось в аптеке и муж купил Нервохель, в нем написанно следующее
Способ использования и дозы. Разовая доза: взрослым и детям от 6 лет − 1 таблетка Нервохель сублингвально (под язык), детям от 1 до 3 лет − по 1/2 таблетки, от 3 до 6 лет – по 3/4 таблетки, растертой на порошок и растворенной в 1 чайной ложке воды. Принимать 3 раза в сутки за 15-20 минут до еды или через час после.
Так вот я не пойму ,почему 3 -х летнему ребенку дозировка меньше ,чем годовалому 3/4,или это опечатка?
Пы.Сы прошу не умничать,что сами назначили себе успокоительное.
Аноним
• 11 ноября 2012
Ответ дляКасабланка
Почему? Все правильно написано. 1/2 меньше, чем 3/4.
я уже совсем
Спасибо,уже разобралась
Ряженка• 11 ноября 2012
стоп!
12 -это половинка, от 1 года до 3-х
34 - это половинка + четвертинка , от 3-х до 6-ти
1 таблетка от 6 ти и взрослым
12 -это половинка, от 1 года до 3-х
1 таблетка от 6 ти и взрослым
Ряженка• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
я уже совсем
Спасибо,уже разобралась
видимо ваша дозировочка 1-2 шт в день
Касабланка• 11 ноября 2012
Бывает.))) Мы, мамы иногда такие, как говорится, ’затурканые’ бываем, что скоро забудешь собственное имя.)))
Аноним
• 11 ноября 2012
Ответ дляРяженка
стоп!
12 -это половинка, от 1 года до 3-х
1 таблетка от 6 ти и взрослым
12 -это половинка, от 1 года до 3-х
1 таблетка от 6 ти и взрослым
мне уже дошло
Ряженка• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
мне уже дошло
вот и славненько))) попейте))) С малышкой вместе)) классная штука))