СкумбріяП8• 08 августа 2023
Кто ещё живёт как паразит и боится умереть вне хозяина?
Не может выйти из отношений, пока не найдёт нового хозяина, на которого можно переключиться. Не важно, что в отношениях происходит, держитесь до последнего, иначе останетесь без среды обитания и смерть
Сірничок• 08 августа 2023
Ответ дляМарс атакует
Да, у меня педагогическое образование, работала по специальности, но не мое это точно. У меня получалось продавать, мне это нравилось, занималась этим около 5 лет, но через время произошло выгорание, я уже даже зарплате не была рада, ненавидела работу. Мне 30, детей нет, могу ещё что-то новое освоить, но не знаю что.
Смотря что вам нравится
Марс атакует• 08 августа 2023
Ответ дляСірничок
Смотря что вам нравится
Я не знаю, что мне нравится и не знаю, как это определить
Кукусик• 08 августа 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Война. Уехала. Год как пришиблинная жила в оцепениении. Муж нашёл себе подругу. Ну в краце это все. Поревела и поняла ,я все таки вышла из зоны комфорта ,сама не заметила как ,жизнь то продолжается. Мозг никто не выносит. Еда и крыша над головой есть. У меня есть дети. Есть для кого жить ,а впрочем оказывается я эгоистка и нафиг всех,кому это мешает.
так вас оторвали от кормушки
После 18• 08 августа 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Факт, что отказаться я не могу от прошлых, пока нет новых. Ухожу и возвращаюсь
Я так жила 18 лет, оооооооочень тяжело было отказаться, 2 года меня ломало не по детски, творила дичь всякую. Сейчас норм, но война сыграла свою , так бы наверное и жила всю жизнь
НаБалКоніХодять• 08 августа 2023
Может, не паразит, а созависимый?
Паразит ищет лучшего хозяина. Найдя, предыдущего бросает без сожаления.
АсобеннАя• 08 августа 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Я жду человека, который поймёт, и напишет, что он так живёт
Я вас поняла, но я не совсем такая))
Алина-1240• 08 августа 2023
Ответ дляСкумбріяП8
И никто не отменял, что после расставаний может быть суицид. То есть реально умру вне. А после больших ссор дереализация. Кажется, что рука не твоя рука и тебя уже нет
Мать его,это привязанность к человеку ,а не использование.вы как дикарь)))
Обнимашкина• 08 августа 2023
Я понимаю о чем Вы. Итог : болезни, болезни...тело рано или поздно Вам ’ высскажет’ за то, что терпите
успокойте_Меня• 08 августа 2023
Ответ дляКукусик
так вас оторвали от кормушки
Ну типа того. Я эту кормушку 10 лет строила ,пару лет кормилась с неё, наслаждались, а потом рраз и все сначала. Только теперь я нифига не хочу строить с кем то ,хочу уже только для себя. Да ,два года были очень сладкие)) .
СкумбріяП8
• 08 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Может, не паразит, а созависимый?
Созависимый это партнёр алкоголика или наркомана. Зависимый тогда уже. Да, зависимый, очень зависимый
Инста_Богиня• 08 августа 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Я без проблем остаюсь наедине с собой и люблю это
да нет)
наедине с собой - это почувствовать себя отдельной от другого, самостоятельной и самодостаточной единицей.
Но у вас такая загадочная тема, а все намного проще: есть ситуация и ваше отношение к ней, которое вызывает адскую тревогу, рядом с партнером ваша тревога снижается и вы подсели на это как на наркотик.
Если за этим желанием паразитировать не стоит банальная финансовая составляющая, то проблема могла бы решиться очень просто.
Но вы ее решать не собираетесь) потому что вам нужна драма)
СкумбріяП8
• 09 августа 2023
Ответ дляИнста_Богиня
да нет)
К психологу пойти?
Инста_Богиня• 09 августа 2023
Ответ дляСкумбріяП8
К психологу пойти?
к психологу или психотерапевту.
Выпишите, что вас больше всего пугает в том, чтобы остаться без партнера.
Но не понимая заочно масштаб вашего бедствия, сделайте это лучше с психологом) а то еще разгоните свою тревогу до уровня паники, делайте под присмотром)
Ответ дляСкумбріяП8
Это от страха изменить что то. И от страха брать ответственность на себя. Человек боится будущего и его воображение рисует разные сценарии. Другими слова выйти из зоны комфорта и привычной жизни страшно, но иногда нужно. Будет так как должно быть, надо отпустить страх за будущее. Здраво разобраться в ситуации и действовать.
И_В_офигительных_штанах• 09 августа 2023
По ходу это я))) все отношения заканчивали и начинались тут же другие, Максиму перерыв в месяц, и то общались этот месяц)))
Девальвация• 09 августа 2023
В мене знайома така, це якась дивіація, вона не може бути сама, для неї це, щось накшталт недожінки. Причому, партнери один гірше іншого, всі клієнти психіатрів. Їй важливо щоб хтось ніс відповідальність за вчинки, відносини, дітей від попередніх шлюбів, фінанси, та за все. Вона абсолютно безвольна. Живе, неначе у вакуумі. В неї всі винні, всі їі змущують, принижують, неповажають, а вона намагається перевалити відповідальність на інших. Почала пити, хазяїн вирішив,що вона погано займаєтся дочкою від попереднього шлюбу, по факту мала йому нафіг не треба, зараз дитина в прийомній сім´ї. А мама, каже, а шо я, це все він. Пишу для того, щоб було розуміння, що це шлях внікуди, треба бути самій хазяйкою життя, бо втрачається воля.