З горіха зерня• 09 августа 2023
Купила парфуми в орг.парфумс і плачу((
Жоден аромат не підійшов. Всі різкі, як милом пахнуть( ну зовсім не схожі на оригінал((( чи це оригінали зіпсувались?
Пишу з калідору• 09 августа 2023
Ответ для75В
Да вы что? Вот во всем мире на кирке нет никогда сейлов, никаких акций, стоит всегда 200€ а в Украине за 100 баксов продают:))
Ну наши парфюмеры просто очень щедрые 😂
В Украине всегда и все думают о народе)))
Ищу Аленя• 09 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Але не нормальне? Позиціонують себе як оригінал
А можно цены на ’оригинал’?)
Пишу з калідору• 09 августа 2023
Ответ для75В
Да да, серые дилеры 😂😂😂 ну почему-то только серые дилеры продают только некоторые самые популярные духи за полцены, а вот почему то бейбикет ysl что-то дилеры достать не могут и еще кучу других. Во всем Киеве духов этих нет, зато бакара и кирке прям у дилеров серых на расхват 😂
👍🤣
Ищу Аленя• 09 августа 2023
Ответ для75В
Ну наши парфюмеры просто очень щедрые 😂
Наши в минус работают. Понимают, что женщины хотят парфюмерии в это трудное время, купили по 200, продали за 100
Зліпок ступні• 09 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
А навіщо це потрібно? Може прибрати цей різкий мильний аромат?
Колитесь, какие парфюмы взяли?
Добра, коли сита!• 09 августа 2023
Ответ для75В
Вы давно видели нишевые души по сто баксов?
Может еще том Форд за соточку найдете? 😂 или бакару
Том Форд чуть выше соточки)
Подвійна веселка• 09 августа 2023
Ответ для75В
Я же пишу, что вы не понимаете как работает система. Серые дилеры работают с оф.дистрибьюторами. Оф.дистрибьюторам надо план выполнить, у них обязательства, иначе они не будут оф. дистрибьюторами, поэтому они его выполняют за счет серых диллеров. Схема отработана годами, и не только с парфюмерией.
Ушла и Пришла• 09 августа 2023
Ответ для75В
Ну наши парфюмеры просто очень щедрые 😂
На Амазоне немецком 100 мл - 105 евро, подделка? Продавец амазон
Непозбувна Бентега• 09 августа 2023
Ответ для75В
Ну мейк ап тоже позиционирует себя как оригинал
несколько пшиков Кирке это смерть всему живому
75В• 09 августа 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Том Форд чуть выше соточки)
Эти духи от форда недорогие сами по себе. Вы мне найдите те что продаются за 350$ за 150:)) и чтобы оригинал.
75В• 09 августа 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ну это если оригинал
75В• 09 августа 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Том Форд чуть выше соточки)
И на том Форд кстати скидки часто есть
75В• 09 августа 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Я не понимаю как работает схема. Объясните. То есть официальный дистрибьютор не выполнил план и слил кирке мейкапу за пол-цены?
Доктор Варвар• 09 августа 2023
Ответ дляСкляна миша
А скільки Кірке оригінал коштують? Приблизно така ціна хіба ні?
В США 100 мл 140$ коштують
75В• 09 августа 2023
Ответ дляКузякин
Неправда. В каком всем мире? Привезли из Австрии на подарок не за 200 евро.
Зайдите на любой австрийский сайт и посмотрите цену
Бачу_майбутнє• 09 августа 2023
Ответ дляИщу Аленя
Ціна рекомендована виробником не дорівнює ціні за яку її придбав реалізатор.
Я не здивуюсь, якщо нішу дистриб´ютори закупають по 25%
КонФФетОшка• 09 августа 2023
Ответ для75В
Я не знаю какой идиот будет продавать за 55 если оригинал стоит 80 1 мл.
На распив покупать тоже надо понимать что 90% будет подделка.
Интересно том Форд сколько стоит 1 мл там тоже 50 грн 😂
лост чері 180гр. 1 мл.
75В• 09 августа 2023
Ответ дляКузякин
Я уже как бы всё выше написала. Мне не надо никуда заходить.
Где купили?
75В• 09 августа 2023
Ответ дляКузякин
Ну расскажите где и за сколько вы купили поделитесь
Прагматик флегма• 09 августа 2023
Ответ дляПодвійна веселка
бляяяяяя.....
Доктор Варвар• 09 августа 2023
Ответ для75В
Разве что в волмарте
На известном американском сайте fragrancex сейчас цена такая
75В• 09 августа 2023
Ответ дляДоктор Варвар
На известном дискаунтере.
Отзывы там почитайте
Вы думаете в сша и Европе подделок нет? Ошибаетесь
Отзывы там почитайте
Ромашкинная• 09 августа 2023
Орг.парфум давно відомий продавець з величезним асортиментом, от не знаю, чи буде він клієнту ще й при першому замовленні якусь паль наливать, коли треба клієнта утримати. Автор, якби у мене був оригінал чи я була б знайома з ароматом, тільки тоді я б робила такі висновки, як Ви- ’зовсім не схожий на оригінал’. І так, бажано парфуми після перших пшиків залишити хоч на тиждень, а потім уже тестить на собі, походить з ними пару днів, добре як при різній погоді. Не закріплюйте аромат негативом, а то завжди будете з ним згадувати саме ці емоції...кажуть про таке - якоря, заякорити ситуацію ароматом
Зліпок ступні• 09 августа 2023
Ответ дляРомашкинная
Вона не писала що купила, може Жадор якийсь.