Самохвалова• 09 августа 2023

С груп

В шо з С груп? Щось було так багато розголосу, а це щось всі затихли. Просто цікаво. Подруга вклала гроші, мене заманювала. А це щось теж мовчить. Питати не хочу у неї, не зручно
Стриптизерка• 09 августа 2023
Як і будь-яка піраміда - розвалилася

Нічна ненажера• 09 августа 2023
Ответ дляСтриптизерка
Як і будь-яка піраміда - розвалилася
Чего, так быстро? Это правда?
Наверняка• 09 августа 2023
Риччи даже со страны свалила, боится,что кислотой обольют
А вообще я 2 тыс вложила, если бы снимала каждый месяц, то отбила бы. А так я дура все копила, думала сниму когда круглая сумма будет. Ну, вот и сняла
Наверняка• 09 августа 2023
Там в чате читаю такие суммы люди вложили, что мои гроши и рядом не стояли. Поэтому маринка правильно делает, что прячется
автор Самохвалова • 09 августа 2023
Ответ дляНаверняка
Ого, капец
Та подруга теж щось не мало вклала
Подтяжка• 09 августа 2023
Ответ дляНаверняка
А що вже здувсч,річчя ж наче ще його продвигає
Наверняка• 09 августа 2023
Ответ дляПодтяжка
Ага, продвигает уже другое что-то. С сгруп нельзя вывести свои деньги