Варена цибуля• 09 августа 2023

Розпішна красуня?

?
Ms. Dolly• 10 августа 2023
Шмель с большим носом и губами

Ліньки гуглить• 10 августа 2023
Боже, що треба мати в голові, щоб таке зробити з губами
І оці рєсніци)))
Страх господній!
Тантрический кекс• 10 августа 2023
Ответ дляВарена цибуля
Натуральні 100%. З дитинства такі
Це її в дитинстві бджоли на городі покусали і так і лишилось?
Тантрический кекс• 10 августа 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Тори Спелинг, версия 2023
У Тори во 2-м сезоне грудь вдруг ’выросла’. Ну примерно как губы у этой дамочки на фото. ’От природы’.Я тогда о пластике знать не знала, удивлялась и завидовала. У меня почему-то не росла так быстро.
Ксения З.• 10 августа 2023
Нет
Веселуха Муха• 10 августа 2023
Схожа на індокачку
Весёлая морковка• 10 августа 2023
Ответ дляТреба ось так
Симпатична, доглянута, що не так?
Доглянута? Де, покажіть в упор не бачу доглянутості. Про смак мовчу,мода.
ФруктЕщеТот• 10 августа 2023
Ответ дляТреба ось так
Симпатична, доглянута, що не так?
Де доглянута?
ФруктЕщеТот• 10 августа 2023
Ответ дляВарена цибуля
Це натуральні губи
Якщо на дитячих фото такі ж губи, тоді повірю, що свої.

Яжемать Мне можно• 10 августа 2023
Ответ дляГостра на язик
Модная красивая внешность. Советчицы в своем репертуаре
модная в определенных кругах - соглашусь)))
Анонім-ка• 10 августа 2023
симпатичная, но не в моем вкусе
Малинка• 10 августа 2023
Це трансвестит? Чесно, риси лиця треш, все разом якось не дивиться зовсім🤷🏻‍♀️
КАПСЛОЧНИЦА• 10 августа 2023
Губы булхорн? Не смыкаются...
Забрызжу ядом• 10 августа 2023
Тетя лошадь.
короткопамятна• 10 августа 2023
Вы что ? Тут топ модели одни. А вы тут со своей простушкой
Хачапууури• 10 августа 2023
Не знаю кому там что красиво, на некоторые ее фото вообще не комфортно смотреть, есть в ней что-то
Хачапууури• 10 августа 2023
Ой, а где губы и почему ноздри такие широкие?)))
Я инженер, меряю от 1• 10 августа 2023
Ответ дляВарена цибуля
Ні, я вважаю її страшною, але пишуть всі красуня
Ну по правді кажучи автор, якщо ваша аж ’страшна’, то тоді яка оце жінка? Ми ж всіх оцінюємо, правда? Є красиві, симпатичні, нічого такі, нормальні, страшні. То якщо ця страшна, що за інших говорити. Як на мене - симпатична але дуже штучна, це видно неозброєним оком, грубо і дешево зроблено все лице. З приводу губ - ви знущаєтеся? То й що що в дитинстві були великі, зараз колють не тільки ті в кого губи нитки. Натуральні губи в бороздочках, тіпа зморщечок, а ці гладкі як набряк, невже не видно,боже
Миловидна леді• 10 августа 2023
Ответ дляВарена цибуля
Це натуральні губи
Мы не слепые

Wind99• 10 августа 2023
Ответ дляПротея
Красивая, а в чем вопрос?
А в том , что после увиденного фото на вашей Аве- не может быть красивее и роскошней красунь))))
Вишнёвая Леди• 10 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Было бы неплохо,но человек решил с губами и щеками что то сотворить дикое....ну и брови не айс
Согласна.
До ’улучшений’ скорее всего была очень хорошенькой. Сейчас капец. Все не лепится как-то. Будто отдельно друг от друга
Вишнёвая Леди• 10 августа 2023
Ответ дляВарена цибуля
А можно фото з дитинсива.
Там пластика так і пре в очі.
Гостра на язик• 10 августа 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ваше согласие никому не интересно
Сонячний зайчик• 10 августа 2023
Ответ дляБрюльтик
Баба как баба
Это уже норма?
ol_kin• 10 августа 2023
Ответ дляВарена цибуля
Це натуральні губи
Ага, як у стужучки, все натуральное і нічого с собою не робила
ol_kin• 10 августа 2023
Ответ дляХачапууури
І губи і ніс все як на першій фото, ага-ага, все своє, все натуральне.
Голодаю• 10 августа 2023
Лошадь
А Я Самая Самая• 10 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Не знаю,что то не так
На мужика похожа.
А Я Самая Самая• 10 августа 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Автор, шо, фєю чоловіка притарабанили нам? Та нам пофіг, аби йому подобалось))
Да не, это скорее муж автора перевоплотился.
Потребую апгрейду• 10 августа 2023
Из-за губ-резиновая Зина.А так,сочная ,живая деваха.Но губы-сосалово