Варена цибуля• 09 августа 2023
Розпішна красуня?
?
ЧупакабраЗеБест• 10 августа 2023
Ответ дляВарена цибуля
Це натуральні губи
не хочется писатьгадости, мне этот человек ничего не сделал. но мне не нравится, ни само лицо, ни выражение лица,но волосенки,вообще таксебе деушко.
ЧупакабраЗеБест• 10 августа 2023
Ответ дляВарена цибуля
Це натуральні губи
ога, оно на 2 фото видно. дело даже не в губах,она просто некрасивая. такое бывает.
ЧупакабраЗеБест• 10 августа 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Тори Спелинг, версия 2023
ну, еврейки, что они моугт сделать, уних такой тип внешности.
ЧупакабраЗеБест• 10 августа 2023
Ответ дляВарена цибуля
Нема операцій!
так у нее уколы а не операции. это видно даже простому человеку.
ЧупакабраЗеБест• 10 августа 2023
Ответ дляЧаюри
Різний тип зовнішності у єврейок) Лице як у кобили ото да, я таке саме маю. Але не у всіх таке, є що взяли риси інакші і дуже вродливі, це як змішані подружжя.
вот эта из темы и тори спеллинг - у них одинаковый тип. а остальных я не шарю.
Леплю из пластилина• 10 августа 2023
Ответ дляВарена цибуля
Це натуральні губи
Из всего на лице там только нос натуральный.
кураГАЛЯ• 10 августа 2023
Ответ дляВарена цибуля
Натуральні 100%. З дитинства такі
Покажите детские фото.
По фото сделанные 99,99%.
кураГАЛЯ• 10 августа 2023