Білка в колесі• 10 августа 2023
Он мне нравится, но абсолютно ему не доверяю
Предчувствую шквал комментариев «это уже было», но если так, просто не читайте, пожалуйста. Мне очень нужно мнение со стороны, чтобы разобраться.
У меня сложная семейная история, отец всегда унижал женщин и меня заодно, потому с мужчинами всю жизнь трудно определить грань дозволенного, мне норма то, что другим уже красный флаг. Но я запоминаю на своих ошибках, учусь, хоть и медленно. Да и мнения со стороны помогают.
В конце июля со мной познакомился парень. Оказалось, младше на 8 лет.
Сначала напрашивался ко мне (сам живет в отдельной комнате в общаге и не понимал, что я не хочу его к себе звать). У меня был очень болезненный опыт с наглым приживалой, больше не хочу. Понял «нет» только с третьего раза и когда я уже всерьез обиделась.
Я не хочу сближаться с человеком, которому не доверяю, но он пытался сгладить этот момент напрашиваний.
Сейчас он давит, что если бы ему был нужен только секс, мы бы уже не общались, слишком долго 😀
Что он вообще не из тех, кто бегает и добивается, и ждать две или три недели для него уже подвиг.
И вот я чуть подуспокоилась после напрашиваний, он понял мое нежелание тащить всех к себе домой, и вот вчера (была тема): «а какая у тебя зарплата?» и снова ноль доверия и мысли о том, что ему от меня надо. Я уже думала согласиться и съездить к нему в гости на этих выходных, а теперь опять сижу думаю, что за чертовщина происходит. Почему парень пытался за мой счет решить вопрос места для свиданий да еще считает нормальным узнать про доход. Про зарплату сказал, что ищет новую работу и просто хотел ориентироваться, у друзей бы легко спросил.
Стоит ли с таким продолжать видеться, что думаете?
Для меня он раз за разом наглыми напрашиваниями или вопросами про доход разрушает мое доверие и я не чувствую себя с ним в безопасности, я начинаю сомневаться в искренности целей. Что ему надо - я, удобное место для свиданий или найти себе соседку для совместной аренды квартиры пополам, например? Я не могу понять, он просто плохо воспитан или хитрый наглый человек, который все считает и ищет выгоду?
Плюс общение свелось к попыткам меня поцеловать, потрогать и «я тебя хочу», даже если что-то важное у меня происходит или мы поругались и я не в духе, ему все равно - постоянно показывает свой интерес именно в этом, а мне хочется чуть больше душевности, что ли, не чувствовать себя просто телом.
Люблю джаз• 10 августа 2023
Вы инструмент для его целей плюс ему плевать на то, что вы чувствуете и хотите.
У меня у сестры был один в один такой.
А может это и он .
Ваш товарищ спрашивает как дела,что вас волнует,что радует?
Как прошел день?
Чем помочь?
У меня у сестры был один в один такой.
А может это и он .
Как прошел день?
Чем помочь?
НашлаПерепискуМужа• 10 августа 2023
автор перечитайте свой текст 2 раза и ответьте сами (как если бы вы были посторонним посетителем темы)
Білка в колесі
• 10 августа 2023
Ответ дляЛюблю джаз
У меня у сестры был один в один такой.
А может это и он .
Как прошел день?
Чем помочь?
У меня у сестры был один в один такой.
А может это и он .
Как прошел день?
Чем помочь?
Спрашивает, как прошел день.
Эмпатией он и к друзьям не отличается, как я поняла по его рассказам.
Предлагал сумки помочь дотащить из магазина или чемодан с остатком вещей из старой квартиры, но там ведь цель изначально была попасть в квартиру…
Нервогенератор• 10 августа 2023
Шліть лісом. Вам вже з ним не комфортно , то навіщо мучитися далі. Нормальні стосунки приносять радість а не напруження і сумніви
Вельшановна• 10 августа 2023
Автор, это не просто нет, это НЕТ!! Я ещё будучи молодой девочкой 19-21 лет таких отшивала сразу. Это как раз то,что для других уже КРАСНЫЙ флаг. Парень, который хочет вас, как он говорит, будет ухаживать, даже,если у него не денег. Он будет звать на свидани, приглашать гулять в парк, угощать кофе...а С такими разрывать отношения сразу. Ваш папа тут не причём вы все правильно чувствуете и себе нужно уже начать доверять. Просто сделайте чашку кофе или налейте бокал вина, расслабьтесь,очистите свою голову от лишних мыслей и подумайте какого ВЫ хотите к СЕБЕ отношения и какого ВЫ хотите рядом с СОБОЙ человека. Такого человека и ищите. А там, где некоомфортно быть Вам не нужно. Хорошие отношения начинаются с бабочек в животе и постоянном желании увидеть человека, а вот это ’хочу тебя’, напрашивание домой и т.д. ничего общего с хорошими отношениями не имеет.
Natalyfoxyn• 10 августа 2023
Секс важен конечно, но если нет уважения мнений то не стоит дальше продолжать
Вельшановна• 10 августа 2023
Ответ дляЯ погнала
Дурак какой-то, хитрости я никакой не вижу,простой как двери
И тупой, судя по всему. Даже не альфонс)) тупой иждивенец
Вельшановна• 10 августа 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Может он Бог в постели?
Больше всего понравился его глупейший ответ на вопрос о зарплате 😄 человек, который ищет работу, может легко промониторить какие зарплаты по его специальности. И конечно ему нужен не только секс, ему нужна женщина которая будет его содержать ) один раз переночевать, второй, третий, там и не заметите, как будете платить аренду сами, а он будет у вас жить, иногда продукты купит может )
Я погнала• 10 августа 2023
Ответ дляБілка в колесі
Спрашивает, как прошел день.
А чем он вам нравится?
Рожки-да-ножки• 10 августа 2023
Он понимает,что моложе ,может симпатичнее,наглее.А вы тянетесь к нему,привязываетесь.Ищите ровесника или старше себя.
Білка в колесі
• 10 августа 2023
Ответ дляВельшановна
Мы гуляли в парках и кофе ходили пили. Но каждый вечер заканчивается попытками обязательно меня потрогать и «я хочу тебя», объясняла, что ищу более душевных отношений и мне надо время, он на словах согласен, но все равно продолжает в том же духе
Мне уже надоело слушать про «я хочу тебя»
Зато про чувства говорил: «влюбленность для меня ближе к любви, ее я сейчас не испытываю, до любви еще очень далеко, но ты мне нравишься».
Просто отличный монолог) Вдохновляет тут же сблизиться
Я погнала• 10 августа 2023
Ответ дляБілка в колесі
по морде такие только понимают, он думает,что вы кокетничаете
Білка в колесі
• 10 августа 2023
Ответ дляЯ погнала
А чем он вам нравится?
Он организованный, умеет все планировать, уверенный в себе, чувствовался некий «стержень», что ли.
Внешне нравится и что есть какие-то манеры тоже - рюкзак понести вместо меня, заплатить за кофе и торт. И даже массаж ног как-то сделал, когда мы были в заведении, где сидят на подушках и снимают обувь. Ну и оптимизм его нравится, я не самый радостный человек, но смотрю на его подход к жизни и учусь.
Он каждую проблему решает через логику и по сути помогает мне справиться с лишним эмоционированием.
Я просто вижу в нем те качества, которых у меня нет.
Но и вижу то, что описала в теме…
Я погнала• 10 августа 2023
Ответ дляБілка в колесі
Но и вижу то, что описала в теме…
ну он хорошая подружка и массажист,а мужчина где?
Вельшановна• 10 августа 2023
Ответ дляБілка в колесі
Полюбите себя и все будет хорошо. ❤️ желаю Вам найти человека, который будет Вас любить. Мой теперешний муж тоже меня постоянно звал к себе, я отказывалась, а он продолжал звать. Через месяц знакомства просто привёз мне ключи от квартиры и забрал от родителей (добровольно). Но у нас эмоции зашкаливали, не могли друг с другом не быть вместе, у меня ни секунды не было сомнений в том,что это мой человек и в том,что он честен. Обернувшись назад я точно могу сказать, что, когда мне казалось, это не казалось. Каждый, в ком я сомневалась оказался козлом и каждый кого я не хотела использовать, потому что видела,что он хороший человек, а я не испытываю чувств, оказался действительно ельно хорошим человеком и эти парни имеют сейчас хорошие семьи жен и деток . У нас с мужем, несмотря на короткое знакомство, помешательство друг на друге было взаимное. А здесь просто обесценивание вас, вот и все.
Сегодня не целуюсь• 10 августа 2023
Ответ дляБілка в колесі
А сколько вы еще хотите ходить по-пионерски в парках, без сексуального подтекста? В прошлых темах писали, если не ошибаюсь, про 2 месяца? Значит уже даже больше?
Білка в колесі
• 10 августа 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы тему читали? Мы в конце июля познакомились. Это указано.
Ні грама• 10 августа 2023
По скільки вам років? Я думаю ви надто старше мислите ніж він, хоча різниця у вас не велика..
Автор судя по тексту у вас проблемы с головой. Не можете расслабиться и либо наслаждаться временем проведения с мужчиной, если он нравится, либо закончить встречи если не нравится. Зачем вообще кому то доверять? Не хотите пускать в квартиру - не пускайте, вопрос про зарплату вообще считаю нормальным. На месте парня я б уже слилась, вы слишком сложная. А про доверие - зачем вообще искать с кем то доверие? Особенно если знаешь человека месяц
Білка в колесі
• 10 августа 2023
Ответ дляPlacid
Судя по тексту, у вас проблемы с воспитанием и эмпатией.
Тоже мне, психолог.
А зачем спать с кем-то, к кому нет доверия?
Просто бред.
Тоже мне, психолог.
Просто бред.
Ужгород• 10 августа 2023
Ответ дляБілка в колесі
Но и вижу то, что описала в теме…
А где работает ваш парень, что из себя представляет?
Из того, что вы описали, вам есть о чём переживать. Выглядит все так, что он, просто, хочет вас использовать, вы ему не интересны, как женщина, человек. А то, что он говорит - так языком чесать, не мешки ворочить. Никогда не доверяйте словам. И самое главное - он вас не цепляет, скорее всего хорошего секса не будет. По своему опыту могу сказать, что, когда химия между партнерами, от одного прикосновения мужчины, все горит огнём внутри. А вас это раздражает, возможно даже это к лучшему.
Ответ дляБілка в колесі
Тоже мне, психолог.
Просто бред.
Тоже мне, психолог.
Просто бред.
Спят с теми, кто вызывает сексуальное желание. Вы знаете что это? При чем тут доверие? У вас проблемы с уверенностью в себе, идите к психотерапевту.
Ні грама• 10 августа 2023
Ответ дляPlacid
От ті ж думки. Автор ну прямо сильно заморочується. Ясно, що зручніше зустрічатися у автора, чим в общазі. Якщо чоловік адекватний, то це не проблема, або просто питання часу. Хоча, якщо не можеш через себе переступити треба рвати стосунки з корінням.
Білка в колесі
• 10 августа 2023
Ответ дляPlacid
Так и спите с кем хотите, я вам что, мешаю? Или все должны быть как вы?
А со своими желаниями и куда мне идти я сама разберусь.
Ні грама• 10 августа 2023
Про довіру- ну цирк. Іноді сама собі не довіряєш.. Або знаєш людину все життя і вилазить якась лажа... яка довіра? Є бажання і все. Пристрасть. Закоханість.
Сегодня не целуюсь• 10 августа 2023
Ответ дляУжгород
Это уже третья тема автора. Как минимум. Она пишет как не доверяет, что альфонс, все соглашаются и советуют послать. Но она продолжает встречаться, создает следующую тему с недоверием. Все снова подтверждают, что недоверие небеспочвенно, советуют послать. Вот очередной раз. Теперь сексуальный напор и отсутствие душевности не нравится. Так зачем она продолжает это все?