Білка в колесі• 10 августа 2023
Он мне нравится, но абсолютно ему не доверяю
Предчувствую шквал комментариев «это уже было», но если так, просто не читайте, пожалуйста. Мне очень нужно мнение со стороны, чтобы разобраться.
У меня сложная семейная история, отец всегда унижал женщин и меня заодно, потому с мужчинами всю жизнь трудно определить грань дозволенного, мне норма то, что другим уже красный флаг. Но я запоминаю на своих ошибках, учусь, хоть и медленно. Да и мнения со стороны помогают.
В конце июля со мной познакомился парень. Оказалось, младше на 8 лет.
Сначала напрашивался ко мне (сам живет в отдельной комнате в общаге и не понимал, что я не хочу его к себе звать). У меня был очень болезненный опыт с наглым приживалой, больше не хочу. Понял «нет» только с третьего раза и когда я уже всерьез обиделась.
Я не хочу сближаться с человеком, которому не доверяю, но он пытался сгладить этот момент напрашиваний.
Сейчас он давит, что если бы ему был нужен только секс, мы бы уже не общались, слишком долго 😀
Что он вообще не из тех, кто бегает и добивается, и ждать две или три недели для него уже подвиг.
И вот я чуть подуспокоилась после напрашиваний, он понял мое нежелание тащить всех к себе домой, и вот вчера (была тема): «а какая у тебя зарплата?» и снова ноль доверия и мысли о том, что ему от меня надо. Я уже думала согласиться и съездить к нему в гости на этих выходных, а теперь опять сижу думаю, что за чертовщина происходит. Почему парень пытался за мой счет решить вопрос места для свиданий да еще считает нормальным узнать про доход. Про зарплату сказал, что ищет новую работу и просто хотел ориентироваться, у друзей бы легко спросил.
Стоит ли с таким продолжать видеться, что думаете?
Для меня он раз за разом наглыми напрашиваниями или вопросами про доход разрушает мое доверие и я не чувствую себя с ним в безопасности, я начинаю сомневаться в искренности целей. Что ему надо - я, удобное место для свиданий или найти себе соседку для совместной аренды квартиры пополам, например? Я не могу понять, он просто плохо воспитан или хитрый наглый человек, который все считает и ищет выгоду?
Плюс общение свелось к попыткам меня поцеловать, потрогать и «я тебя хочу», даже если что-то важное у меня происходит или мы поругались и я не в духе, ему все равно - постоянно показывает свой интерес именно в этом, а мне хочется чуть больше душевности, что ли, не чувствовать себя просто телом.
Угги_в_горошек• 10 августа 2023
Ответ дляPlacid
Не двойные. Да, я не знаю мотивацию такого вопроса мужчины, может он жлоб а может и нет, он объяснил свой вопрос.А ваша мотивация отношений видна за версту.
Объясните, зачем женщине мужчина который ее не обеспечивает материально и жильем, не защищает? Зачем он ей? Чтобы что?
Угги_в_горошек• 10 августа 2023
Ответ дляPlacid
Чтобы общаться, чтобы заниматься сексом, чтобы вместе ездить в путешествия и так далее и тому подобное
Вы серьезно? Или прикалываетесь?
Білка в колесі
• 10 августа 2023
Ответ дляPlacid
Для путешествий и общения у меня есть друзья :)
А секс для меня не самое важное в жизни занятие.
И уж если спать с кем-то, то лучше с тем, в ком уверена, кого я уважаю, и кто не напрашивается ко мне и не интересуется моими деньгами.
Еще аргументы?
Угги_в_горошек• 10 августа 2023
Ответ дляPlacid
Вам для сведения. Жлоб не вызывает секс желание, с ним неинтересно общаться видеться или путешествовать, он не нужен.
Ответ дляБілка в колесі
Еще аргументы?
какие аргументы? аргументы чего вы хотите, мы с вами очень разные
Угги_в_горошек• 10 августа 2023
Ответ дляPlacid
Блин ну серьезно конечно, я в мужчине вижу человека и сексуальный объект в первую очередь.
А жлоба вы в нем не видите? В том кто не дает денег а спрашивает про зарплату и мылиться поселиться у женщины?
Угги_в_горошек• 10 августа 2023
Ответ дляPlacid
Скорее разнополые :)
Угги_в_горошек• 10 августа 2023
Ответ дляPlacid
я же говорила, вас деньги возбуждают.
Нормальный мужчина всегда обеспечивает женщину. Но вы нормальных и не видели никогда. Вангую вы жлоб. И ваш отец матерый жлоб.
Ответ дляУгги_в_горошек
я вам повторюсь, может он жлоб может и нет. Я не увидела в нем желание посселиться у женщины, только потрахаться. В том что мужчина не дает деньги - они знакомы две недели, не вижу в этом жлобства.
Угги_в_горошек• 10 августа 2023
Ответ дляPlacid
повтори это еще десять раз )
Тебе никто не даст. Ни здесь, ни где либо еще.
Угги_в_горошек• 10 августа 2023
Ответ дляPlacid
Не дает денег? Пусть катится лесом.
Ні грама• 10 августа 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
З постів автора не побачила, що він хоче жити у неї. Хіба?
Угги_в_горошек• 10 августа 2023
Ответ дляНі грама
Там целая тема была как он напрашивался жить у нее.
И еще тема про его вопросы о ее зарплате.
Ні грама• 10 августа 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Мене колишній забезпечував повністю, все дарував, купував, купив дачу, машину, всі забаганки, але знав мою зп, жили в мене. Розрив шаблона у вас стався?
Білка в колесі
• 10 августа 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Он не то, что жить напрашивался, он просто всячески напрашивался ко мне.
И со второй встречи началось про «хочу в туалет» и «я бы у тебя вообще остался». И так постоянно потом, не доходило до человека. То курточку оставить, то цветы принес и потом уже в заведении, где сидели, начал продавливать, что он бы хотел ко мне в гости…
Но неприятно это все, да.
Угги_в_горошек• 10 августа 2023
Автор, мне самой 38. Клеился точно такой же жлоб хитросделанный на 8 лет младше.
Видимо думал что раз он моложе и симпатичнее то буду рада жлобу 😑
Слила его.
Тем не менее его подобрала сначала одна с жильем. Потом вторая хорошо зарабатывающая, обе моложе его. Как то зацепил их, чем? Не знаю.
Слила его.
Угги_в_горошек• 10 августа 2023
Ответ дляНі грама
Це маячня. Нащо йому жити у вас, якщо мав змогу купувати будинки автівки? Ви б хоч не видумували.
Ні грама• 10 августа 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Удалено администрацией...
Угги_в_горошек• 10 августа 2023
Ответ дляНі грама
Удалено администрацией...
Це його полові труднощі. Якщо він йде до неї жити, він не чоловік, а Воно.
Ні грама• 10 августа 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Удалено администрацией...
Угги_в_горошек• 10 августа 2023
Ответ дляБілка в колесі
Но неприятно это все, да.
Не надо было изначально говорить точный адрес и пускать домой.
Білка в колесі
• 10 августа 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
А я и не пускала.
Угги_в_горошек• 10 августа 2023
Ответ дляНі грама
Удалено администрацией...
Угги_в_горошек• 10 августа 2023
Ответ дляНі грама
Удалено администрацией...
Жодна адекватна жінка не прийме до себе жлоба та приймака. Бо це не чоловік і він їм ніколи не був.