Білка в колесі• 10 августа 2023
Он мне нравится, но абсолютно ему не доверяю
Предчувствую шквал комментариев «это уже было», но если так, просто не читайте, пожалуйста. Мне очень нужно мнение со стороны, чтобы разобраться.
У меня сложная семейная история, отец всегда унижал женщин и меня заодно, потому с мужчинами всю жизнь трудно определить грань дозволенного, мне норма то, что другим уже красный флаг. Но я запоминаю на своих ошибках, учусь, хоть и медленно. Да и мнения со стороны помогают.
В конце июля со мной познакомился парень. Оказалось, младше на 8 лет.
Сначала напрашивался ко мне (сам живет в отдельной комнате в общаге и не понимал, что я не хочу его к себе звать). У меня был очень болезненный опыт с наглым приживалой, больше не хочу. Понял «нет» только с третьего раза и когда я уже всерьез обиделась.
Я не хочу сближаться с человеком, которому не доверяю, но он пытался сгладить этот момент напрашиваний.
Сейчас он давит, что если бы ему был нужен только секс, мы бы уже не общались, слишком долго 😀
Что он вообще не из тех, кто бегает и добивается, и ждать две или три недели для него уже подвиг.
И вот я чуть подуспокоилась после напрашиваний, он понял мое нежелание тащить всех к себе домой, и вот вчера (была тема): «а какая у тебя зарплата?» и снова ноль доверия и мысли о том, что ему от меня надо. Я уже думала согласиться и съездить к нему в гости на этих выходных, а теперь опять сижу думаю, что за чертовщина происходит. Почему парень пытался за мой счет решить вопрос места для свиданий да еще считает нормальным узнать про доход. Про зарплату сказал, что ищет новую работу и просто хотел ориентироваться, у друзей бы легко спросил.
Стоит ли с таким продолжать видеться, что думаете?
Для меня он раз за разом наглыми напрашиваниями или вопросами про доход разрушает мое доверие и я не чувствую себя с ним в безопасности, я начинаю сомневаться в искренности целей. Что ему надо - я, удобное место для свиданий или найти себе соседку для совместной аренды квартиры пополам, например? Я не могу понять, он просто плохо воспитан или хитрый наглый человек, который все считает и ищет выгоду?
Плюс общение свелось к попыткам меня поцеловать, потрогать и «я тебя хочу», даже если что-то важное у меня происходит или мы поругались и я не в духе, ему все равно - постоянно показывает свой интерес именно в этом, а мне хочется чуть больше душевности, что ли, не чувствовать себя просто телом.
Білка в колесі
• 10 августа 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это уже третья тема автора. Как минимум. Она пишет как не доверяет, что альфонс, все соглашаются и советуют послать. Но она продолжает встречаться, создает следующую тему с недоверием. Все снова подтверждают, что недоверие небеспочвенно, советуют послать. Вот очередной раз. Теперь сексуальный напор и отсутствие душевности не нравится. Так зачем она продолжает это все?
Да, третья. Одна про квартиру была, одна про зарплату.
Я об этом написала в теме.
Тут есть лимит на темы или вы просто пожаловаться на меня пришли?
Наверное, мы обсуждали какие-то вопросы с парнем и я успокаивалась, но их не становится меньше, а только больше, вы так не думали?
Я об этом написала в теме.
Ответ дляБілка в колесі
Так и спите с кем хотите, я вам что, мешаю? Или все должны быть как вы?
А со своими желаниями и куда мне идти я сама разберусь.
Чтото не видно по теме что вы можете сама разобраться. Какое доверие вы от него ждете? Может он мудак конченый, ну так не попробуете не узнаете. Что значит после одного вопроса пропало доверие? Вы думаете что он уже замуж и детей от вас хочет? Он хочет потрахаться с вами, вот и все. Чего вы боитесь?
Ужгород• 10 августа 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Неувена в себе автор, она же написала в старт топике, что отец плохо относился к ней. Это дало свой отпечаток. Парень симпатизирует, но есть нюансы, она продолжает к нему присматриваться и параллельно спрашивает ’помощь зала’, не кажется ли ей, что проблема все-таки есть. Это, как я вижу.
Ні грама• 10 августа 2023
Ответ дляБілка в колесі
Я об этом написала в теме.
Кидайте його, ви надто старчески мислите, дайте молодому знайти адекватну для себе дівчину.
Сегодня не целуюсь• 10 августа 2023
Ответ дляБілка в колесі
Я об этом написала в теме.
Не нажаловаться. Но вы тогда нашли подтверждение своему недоверию в предыдущих темах и… продолжили встречаться с тем, кому не доверяете.
Угги_в_горошек• 10 августа 2023
Ответ дляБілка в колесі
Спрашивает, как прошел день.
Эмпатией он и к друзьям не отличается, как я поняла по его рассказам.
Предлагал сумки помочь дотащить из магазина или чемодан с остатком вещей из старой квартиры, но там ведь цель изначально была попасть в квартиру…
То есть никакой реальной помощи от него, например деньгами или в решении проблем. Но есть желание к вам попасть или жить у вас?
Бегите.
Угги_в_горошек• 10 августа 2023
Ответ дляБілка в колесі
Он организованный, умеет все планировать, уверенный в себе, чувствовался некий «стержень», что ли.
Внешне нравится и что есть какие-то манеры тоже - рюкзак понести вместо меня, заплатить за кофе и торт. И даже массаж ног как-то сделал, когда мы были в заведении, где сидят на подушках и снимают обувь. Ну и оптимизм его нравится, я не самый радостный человек, но смотрю на его подход к жизни и учусь.
Он каждую проблему решает через логику и по сути помогает мне справиться с лишним эмоционированием.
Я просто вижу в нем те качества, которых у меня нет.
Но и вижу то, что описала в теме…
Он совершенно бесполезен. Мой сосед 9 летний и то больше мужчина и больше поможет, чем вот это ваше чудо в перьях.
Угги_в_горошек• 10 августа 2023
Ответ дляЯ погнала
ну он хорошая подружка и массажист,а мужчина где?
Тоже не поняла.
Угги_в_горошек• 10 августа 2023
Ответ дляPlacid
Автор судя по тексту у вас проблемы с головой. Не можете расслабиться и либо наслаждаться временем проведения с мужчиной, если он нравится, либо закончить встречи если не нравится. Зачем вообще кому то доверять? Не хотите пускать в квартиру - не пускайте, вопрос про зарплату вообще считаю нормальным. На месте парня я б уже слилась, вы слишком сложная. А про доверие - зачем вообще искать с кем то доверие? Особенно если знаешь человека месяц
Вопрос про зарплату ненормален. Мужик жлоб и альфонс. Хотеть и любить альфонса жлоба или пополамщика - невозможно.
Угги_в_горошек• 10 августа 2023
Ответ дляPlacid
Спят с теми, кто вызывает сексуальное желание. Вы знаете что это? При чем тут доверие? У вас проблемы с уверенностью в себе, идите к психотерапевту.
Так как жлоб может вызывать желание?
Угги_в_горошек• 10 августа 2023
Ответ дляPlacid
Автор если не хотите парня сексуально - не морочьте ему голову
Мужчина, жлобов никто не хочет. Это вам для информации.
Угги_в_горошек• 10 августа 2023
Ответ дляPlacid
А ей это зачем?
Угги_в_горошек• 10 августа 2023
Ответ дляНі грама
Ага. А молодим потрібні тупі жлоби. Ну канешна.
Угги_в_горошек• 10 августа 2023
Ответ дляБілка в колесі
Я об этом написала в теме.
Почему вы еще общаетесь? Надеюсь он хоть не знает ваш адрес? Сколько он денег на вас потратил? Подарки дорогие были?
Угги_в_горошек• 10 августа 2023
Ответ дляPlacid
В моем мире вопрос про зарплату не равно мужчина жлоб. И еще я не увидела желания жить в квартире автора. Это у вас сексуальное желание пересекается с деньгами. У меня нет.
Так вы жадный нищий мужик. Неудивительны ваши выводы.
Угги_в_горошек• 10 августа 2023
Ответ дляPlacid
Зачем мужику знать зарплату женщины? Чтобы что? В паре мужчина обеспечивает и за все платит. Иначе он даром не сдался ни для чего.
Ответ дляУгги_в_горошек
Я ж говорю, для вас мужчина кошелек. Ну так пусть автор идет до конца - пусть скажет ему «ты меня обеспечивай, со мной не живи, тогда я ноги и раздвину.»
Угги_в_горошек• 10 августа 2023
Ответ дляPlacid
Не нравится мысль что есть женщины которые не тянут лапу к деньгам мужчины? ) поэтому меня (женщину) мужчиной назвали?))
Мужик перелогинься. Яйки из под юбки торчат.
Нормальный мужчина сам обеспечивает, защищает, решает проблемы своей женщины. А не называет это ’тянуть лапу к его деньгам’.
Угги_в_горошек• 10 августа 2023
Ответ дляPlacid
Фейс палм.
П.С. жлобам остается только остервенело наяривать в потный кулачок и ждать когда хоть кто-то на него согласится, а то и поселит его у себя.
Угги_в_горошек• 10 августа 2023
Ответ дляPlacid
Где паре жить - решает мужчина. Если он не тянет съем или покупку жилья - ему рано заводить отношения.
Угги_в_горошек• 10 августа 2023
Ответ дляPlacid
Двойные стандарты? То есть вопрос мужика жлоба о ее зарплате вы посчитали нормальным. А женщины значит ’тянут лапу к его деньгам’?
Вы такая же женщина как я - королева Англии
Ні грама• 10 августа 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Для спільних планів, ні?
Ответ дляУгги_в_горошек
Не двойные. Да, я не знаю мотивацию такого вопроса мужчины, может он жлоб а может и нет, он объяснил свой вопрос.А ваша мотивация отношений видна за версту.
Угги_в_горошек• 10 августа 2023
Ответ дляНі грама
Для спільних планів, ні?
До чого тут зарплатня жінки до сумісних планів? Забезпечує сім´ю чоловік. Житло знаходить теж він. Крапка. Жінка в парі може заробляти хіба собі на ’булавки’ якщо хоче. Інакше те сумісне життя чи шлюб не потрібні.