Подскажите в какие организации можно обратиться за помощью. Что посоветуете. Во многих местах получаю отказ. (Штат Массачусетс)
И как сделать бесплатно медицинскую страховку за программой u4u ( если это еле возможно )
Спасибо за ответ )
vika.pronya• 12 августа 2023
HRA - Там можно оформить бенефиты от государства, можно даже онлайн это все сделать)
Туда входит страховка, деньги и фудстемпы)
Иногда отказывают в чем-то но страховку всегда дают, если доходы позволяют. По организациям знаю «Razom”, но это в Нью Йорке от Украинской церкви, что в других штатах - не подскажу.