Королева спама• 11 августа 2023

Как Вам сочетание?)

Голубая фишка• 11 августа 2023
Не дуже

Нагайна• 11 августа 2023
Ні
Сусановна• 11 августа 2023
Стиль baboushka
Отжигающая• 11 августа 2023
Ну вы конечно мастак, испортить такую фигуру таким прикидом.
Басноплетка• 11 августа 2023
у вас фигура стала - красный квадрат, это при том, что вы довольно стройная, или надо заправить ассимитрично этот джемпер в юбку или,если это нельзя сделать, то выбирайте верх менее контрастный чтоли
Пульт от линолеума• 11 августа 2023
Ні.
Взагалі під біло-чорне складно підібрати.
Як на мене, то або біле чисте чи з незначними чорним елементами. Аналогічно чорне.
Лунтик-паунтик• 11 августа 2023
Зебра прикольная рубкашка
Сизоока бестія• 11 августа 2023
Должно быть и ничиго в теории. На практике как-то не очень. Уже есть принт, есть, что привлекает внимание. Поэтому я бы взяла черный верх, возможно белый
Два-три тижні і фсьо• 11 августа 2023
Под такую юбку идеально укороченый топ, вам и фигура позволяет, зачем эта непонятная футболка? Еще и ярко красная….

Я натуралка• 11 августа 2023
Специально такое покупать точно нет
Доставучая• 11 августа 2023
Леапёрдово
Хома з пастою• 11 августа 2023
Кофту короче нужно под эту юбку или топ и жакет или боди юбка и пиджак
ПробілНеПрацює• 11 августа 2023
Именно эта футболка делает вам непонятный объём в талии
Я бы взяла или кроп-топ или оверсайз футболку из легкой ткани, которую можно заправить.
Разгуляшка• 11 августа 2023
Я вот уже несколько месяцев смотрю на систематические темы автора и, у меня складывается твёрдое убеждение, что она над нами издевается. Просто решила взять измором. Специально треш всякий на себя одевает в магазинах, фотографирует и выставляет на форуме. Неужели окружение автора не может учавствовать в её шоп турах, или настолько небольшой социальный круг? Нет подруг, родственниц, коллег, знакомых для совета? Или у автора диагноз по части психиатрии и её отказались госпитализировать?
Natalyfoxyn• 11 августа 2023
Что-то нужно более открытое, и сексуальное, ты красивая и нужно соответственно одежду
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 августа 2023
Как работница пенсионного фонда
parele• 11 августа 2023
У вас типаж совершенно не агрессивный, в отличие от одежды. На фигуре сидит хорошо, потому что она у Вас есть. Но на Вас смотрится плохо. Замените футболку на светлый топ, будет совершенно иначе выглядеть.
Примарочка• 11 августа 2023
Попа огонь
Примарочка• 11 августа 2023
Возможно, оттенок красного не ваш

Примарочка• 11 августа 2023
Ответ дляРазгуляшка
Это разве та автор с зарой?
Стрекоза любви• 11 августа 2023
Автор, тут справа у фактурах. Червоний трикотажний топ надто теплий і закритий, для того, щоб його комбінувати з літньою спідницею. Якщо все ж вам хочеться щось трикотажне, то зверніть увагу на такі легкі топи поло.
Плюс до вашої спідниці підійде більш нейтральний верх світлих кольорів. А якщо хочеться якогось акценту, то я б погралася з кольором взуття, сумки, аксесуарами.
Бритоножка• 11 августа 2023
Вашему цветотипу внешности не подходит ни красный, ни черно-белый, и само сочетание не очень
12 галюцинаций• 11 августа 2023
Не подобається ані поєднання, ані речі окремо
Чумачечая_• 11 августа 2023
Ответ дляСусановна
Стиль baboushka
Бабушки такие юбки не носят
Алина-1240• 11 августа 2023
Не знаю.бабушка-дрябушка.футболка еще к джинсам бы сошла,но и то,не люблю такой вырез под горло.и может не в тему,но аж хочется волосы вам хотя бы в средне русый покрасить,чтоб темнее были,на утюжок вытянуть,челку шторку сделать и бровям форму и цвет придать
Весёлая морковка• 11 августа 2023
Сочетание отстой. И вам черно-белое не идёт. Впрочем как и этот оттенок красного.
Шукаю стакан• 11 августа 2023
Чесно? як на танці в сільський клуб. що одяг,що кольори
Мексиканочка• 11 августа 2023
Под эту юбку либо интересный базовый топ, например бежевое бюстье, с пиджаком можно носить, либо рубашка классическая свободная однотонная. Если и футболка, то завязывать на талии белого или черного цвета. Однотон. Поищите в пинтересте куча образов с такой юбкой.