Заліковий троль• 11 августа 2023
Що таке концентровані солодощі?
Гастроентеролог призначила дієту , виключити концентровані солодощі, я не зовсім розумію, що сюди можна віднести ну шоколад, а ще?
Маю гастродуооденіт в загостренні через закид жовчі з 12 палої кишки, призначили лікування і дієту.
Заліковий троль
• 11 августа 2023
Ответ дляДуняша
Я бы вообще сладости не ела.
Я їм іноді печиво.
Дуняша• 11 августа 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Я їм іноді печиво.
Я не ем и вам не советую. Максимум сами может сделаете.
. А вообще почему у врача не можете спросить?
Заліковий троль
• 11 августа 2023
Ответ дляДуняша
Бо часу не вистачить, консультація закінчується.
Заліковий троль
• 11 августа 2023
Ответ дляДуняша
А що ви їсте до чаю наприклад?
Заліковий троль
• 11 августа 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Може сухофрукти?
Ну я думаю, що це те, в чому багато цукру, зефір, шоколад, цукерки, я його і не їла часто, зможу і далі не їсти.
В сухофруктах теж багато цукрів тому їх можна віднести теж до концентрованих.
ЗабежАЛОЧКА• 11 августа 2023
Ответ дляЗаліковий троль
А що ви їсте до чаю наприклад?
А зачем что-то есть к чаю? Дурная привычка
Дуняша• 11 августа 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Так позвоните ? Или это платно будет уже?
Дуняша• 11 августа 2023
Ответ дляЗаліковий троль
А що ви їсте до чаю наприклад?
Максимум рисовые вафли с шоколадам сверху. Вообще люблю орешки
Ягоды
Йогурт.
Еще люблю Био сладости и типа здоровые, но редко покупаю.
Ягоды
Йогурт.
Заліковий троль
• 11 августа 2023
Ответ дляДуняша
Це лікар з приватної клініки, вона номер телефону не давала.
Заліковий троль
• 11 августа 2023
Ответ дляДуняша
Ягоды
Йогурт.
Ягоды
Йогурт.
Дякую
Дуняша• 11 августа 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Тогда позвоните в ту клинику и спросите что у вас вопрос по консультации.
Автор ну вы как маленькая.
А если бы вы пошли в частную и вам выписали бы ОК и вы бы пропустили и не знали что делать?
То же бы стеснялись звонить?
Автор ну вы как маленькая.
То же бы стеснялись звонить?
Заліковий троль
• 11 августа 2023
Ответ дляДуняша
Автор ну вы как маленькая.
То же бы стеснялись звонить?
Автор ну вы как маленькая.
То же бы стеснялись звонить?
Ні, це ви як маленька, я не стану відволікати лікаря по дрібницям, якби це було питання ліків то інша справа, ну на хвилинку консультація у лікаря 870 грн.була, в інтернеті є інформація і я звернулася сюди за порадою.
Акукарача• 11 августа 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Я согласна с предыдущим комментом. Это входит в обязанности врача, объяснить пациенту что не ясно. А вам не ясно. Что значит по пустякам? То есть у врача за 870 грн вы постеснялись спросить а у нас нет? И еще с претензиями на здравый коммент?
Акукарача• 11 августа 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Если вы считаете что это пустяк, так и не выясняйте у нас тогда.
Заліковий троль
• 11 августа 2023
Ответ дляАкукарача
Все ясно, всього найкращого.
Заліковий троль
• 11 августа 2023
Ответ дляАкукарача
Он вище люди допомогли, а ви можете виходити з теми, я з вами не хочу спілкуватися.
Акукарача• 11 августа 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Ничего, полезно иногда послушать правду со стороны. Как тут так вы говорливая, а у врача что-то молчали)
Дуняша• 11 августа 2023
Ответ дляАкукарача
Спасибо что поддержали. Я всегда звоню и спрашиваю что мне нужно если могу даже заехать.
Тем более врач там что хирург? 😂 отвлечется конкретно от одного вопроса