Манка Я• 11 августа 2023
А вам принципиально быть замужем официально?
Вот допустим с вами классный мужчина, добрый, щедрый, подарки дарит, на Мальдивы возит, вы для него как хрустальная ваза) Вам было бы обязательно идти с ним в загс, если и так все хорошо? Если да, то что изменится после?
Сунуся в чужі справи• 11 августа 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Завещание напишите.
Завещание можно оспорить.
Свекруня• 11 августа 2023
Ответ дляЛама_мама
Досить дивно одружуватись, щоб довести щось суспільству...
Добре. Живуть чоловік і жінка. Вони один одному хто?
От є колеги
Є коханці
Є друзі
А це от що?
От є колеги
Є коханці
Є друзі
А це от що?
Сиреневая цапля• 11 августа 2023
Ответ дляЗначит надо
Хочу услышать ваше мнение
Ситуация такая.
Мужчина встречается с женщиной. В этот период он покупает квартиру, естественно оформляет на себя, но покупает в кредит! Они женятся и платят кредит вместе уже как семья
Рождаются дети, трое, один ребенок инвалид. И вот он не выдерживает и уходит из семьи к родителям жить. Жена и дети остаются на этой квартире, прожили там годы.
Сейчас он подал на развод, и просит их всех на выход, квартира иво.
что и как теперь делать? кто знает закон?
Ситуация такая.
простите, но это треш. В жизни бы не вышла за мужчину, имея он кредит на 20 лет. Второй вопрос, если в браке
Домовенок Кузя• 11 августа 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Нет, на мне столько имущества, что брак мне точно не нужен, нафига потом иметь проблемы. Разве, что он гораздо состоятельнее меня, и то не факт, что мне это нужно
А какие потом проблемы могут быть у вас?
Попразендовна• 11 августа 2023
Ответ дляСвекруня
От є колеги
Є коханці
Є друзі
А це от що?
От є колеги
Є коханці
Є друзі
А це от що?
сожители
Синди Кроуфорд• 11 августа 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Завещание можно оспорить.
Многих знаете кто оспорил?
Кукарикуууууу• 11 августа 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Завещание можно оспорить.
А есть что-то, чего оспорить нельзя?
Я-ваш шанс• 11 августа 2023
Ні. Після першого офіційного шлюбу вже не хочу. Ну і нащо мені той гемор про дерибан майна та зміну документів,якщо що
Не їм після шостої• 11 августа 2023
Ответ дляЗначит надо
Хочу услышать ваше мнение
Ситуация такая.
Квартира його, бо придбана до шлюбу.
Чому ви оплачували його кредит без оформлення права власності ?
Свекруня• 11 августа 2023
Ответ дляПопразендовна
сожители
Погодьтесь, якесь слово не дуже приємно.
Привіт, друзі знайомтесь - це моя співмешканка Ліза.
Манка Я
• 11 августа 2023
Ответ дляСвекруня
Моя девушка Лиза. Чем плохо?
Кукарикуууууу• 11 августа 2023
Зачем это ’допустим’ с Мальдивами, если есть вполне себе реальный муж.
Смешная вы, автор...
Kusalochka• 11 августа 2023
Ну если прям не хочет жениться - меня бы это напрягло. Как раз именно для тех, кто очень не хочет жениться штамп и имеет огромное значение. А так мне пофигу на штамп.
Попразендовна• 11 августа 2023
Ответ дляСвекруня
ну да, поэтому и придумали эвфемизм ’гражданский брак’, который и не гражданский, и не брак вовсе.
но людям нравится жить в сладкой лжи, каждому своё
Лама_мама• 11 августа 2023
Ответ дляСвекруня
От є колеги
Є коханці
Є друзі
А це от що?
От є колеги
Є коханці
Є друзі
А це от що?
В моєму випадку- люблячі один одного коханці, що живуть разом. А що не так?
Свекруня• 11 августа 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так ще раз. Легкі відносини для побачень і сексу мають місце бути.
Але якщо чоловік і жінка починають разом вести побут, живуть не тільки радостями а і проблемами один одного то має сенс створювати те що називають сім´єю.
Свекруня• 11 августа 2023
Ответ дляМанка Я
Моя девушка Лиза. Чем плохо?
Ваша дівчина вона поки мешкає на свлїй території а чоловік на своїй.
Кусачая Я• 11 августа 2023
Ні, навпаки, коли виходиш офіційно чоловік починає вважати жінку своєю власністю і перестає поважати, тому офіційно більш ніколи
Свекруня• 11 августа 2023
Ответ дляМанка Я
Моя девушка Лиза. Чем плохо?
Тим паче дівчині вже може бути 45
постою_послушаю• 11 августа 2023
Ответ дляЛама_мама
Во всех народностях, испокон веков существовали обряды, символизирующие создание новой семьи. И все эти тысячелетия это было для людей важно.
И нет ничего странного в том, что и сейчас есть люди с подобными ценностями.
Не їм після шостої• 11 августа 2023
Ответ дляСвекруня
Це все у вашій голові.
Для мене це абсолютно нормальне слово.
Співмешканець або хлопець - так і називаю його. Вже 4 роки разом
Для мене це абсолютно нормальне слово.
Домовенок Кузя• 11 августа 2023
Ответ дляМанка Я
Моя девушка Лиза. Чем плохо?
Моя жена Лиза гараздо лучше звучит
Свекруня• 11 августа 2023
Ответ дляПопразендовна
Так немає такого поняття шражданський.
Шлюб або офіційний або співмешканці
Сунуся в чужі справи• 11 августа 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Многих знаете кто оспорил?
А какая разница - многих или нет? Если этот уникальный случай будет именно ваш?
Свекруня• 11 августа 2023
Ответ дляЛама_мама
Побут вони разом ведуть?
Манка Я
• 11 августа 2023
Ответ дляСвекруня
Тим паче дівчині вже може бути 45
И что? Бабка Лиза?
Любимая, жена(никто проверять паспорт не будет)