Рожки-да-ножки• 12 августа 2023
Насколько важно, чтобы цвет фурнитуры совпадал в одежде и аксессуарах?
Или сейчас можно не заморачиваться?
Сирожено_пирожено• 12 августа 2023
Можно не заморачиваться,но если вы не на подиуме ходите, тогда колхоз будет
Рожки-да-ножки
• 12 августа 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Только на подиуме можно не заморачиваться?
я такого ещё не слышала🤣
Сирожено_пирожено• 12 августа 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
я такого ещё не слышала🤣
Там это мода. На улице это колхоз.
Рожки-да-ножки
• 12 августа 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Там это мода. На улице это колхоз.
Так именно там и задаётся тон моды.
Сирожено_пирожено• 12 августа 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Так именно там и задаётся тон моды.
Это не для вас он задаётся, а для тех кто будет зару и др.потом шить. Тренды
Рожки-да-ножки
• 12 августа 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
А носит Зару кто?
Сирожено_пирожено• 12 августа 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
А носит Зару кто?
Самые низы, кто за модой не следит, это массмаркет . Пока до низов дойдет, уже модным быть перестало.
Сирожено_пирожено• 12 августа 2023
Всем кто хочет считать себя модными и при этом не заморачиваться:
Директриссимо• 12 августа 2023
внешний вид зависит от вкуса. Если у вас неи вкуса, вы и в одном тоне не сможете интересно выглядеть.
Рожки-да-ножки
• 12 августа 2023
Ответ дляДиректриссимо
Я спросила о сочетаемости цвета фурнитуры.
И вкус есть, и выгляжу прекрасно. Понравились ботинки с фурнитурой, на сумке она другая. Фурнитура не броская. Но здесь, как всегда: и колхозом назвали и на подиум отправили, а пр теме два комментария.
Директриссимо• 12 августа 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну, согласитесь, темы про визуал без визуала сами по себе неадекватны. Смотреть надо на КОНКРЕТНЫЕ вещи. Контекст всегда превалирует.
Якось так і живу• 12 августа 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Там это мода. На улице это колхоз.
Нет
Пффф 100%• 12 августа 2023
У меня в серьгах 2 цвета, да и в кольцах бывает. Поэтому я не заморачиваюсь даже цветом своих украшений.