Анонім Секретар• 11 августа 2023
Что за новый тренд? Берут фирменное поло и перешивают в корсет?
Я попала на такую страницу в инсте, подписалась, эстетически красивая страница, думаю, прикольно, девушка такую нишу придумала, хоть такую дичь не носила бы. И тут как повалила реклама, уже несколько страниц таких в инсте. Что за тренд такой?
Анонім Секретар
• 11 августа 2023
ОхиИВздохи• 11 августа 2023
Ой, блин. Я тоже как-то попала на видео, где из двух прекрасных вышитых ришелье блузок, сделали гуано топик. Но там шок и в комментариях был, так изуродовать вещи
Червона калина• 11 августа 2023
Та якось смішно оці тряпочки корсетом називати.
Виглядає як хенд мейд - бабця зшила фігню але мушу носити!
Швидкоруч• 11 августа 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Девочка необычная, она снимает сторис красиво
зря вы это показали))особенно первое фото..
заявка на стиль и сексуальность провалена,
АНТИСЕКС!
правильно выше писали, все эти бабушкины переделки типа модного хенд-мейда выглядят нелепо и бедненько.
АНТИСЕКС!
Анонім Секретар
• 11 августа 2023
ОхиИВздохи• 11 августа 2023
Ответ дляЧервона калина
Меня ещё позабавила надпись под масс-маркет поло Босс - ’тяжёлый люкс’
Швидкоруч• 11 августа 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Девочка процесс создания красиво показывает еще
вы слишком впечатлительны.
Красоты не заметила.
ОхиИВздохи• 11 августа 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Ну, на выхлопе гуано. Слабо девочке из 5 м натурального шёлка сшить вечернее платье по косой?
Червона калина• 11 августа 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Ви помітили як автор рекламує оцю красоту? Типу як гарно? І купа фото фігню
Тільки де краса щось не бачу. А от реклама інсти бачу
Анонім Секретар
• 11 августа 2023
Ответ дляОхиИВздохи
А люди покупают по таким ценам 2200-2400 цены с поло, которое купила на секонде за копейки
ОхиИВздохи• 11 августа 2023
Ответ дляЧервона калина
Может, у Автора фиксация на девочках?
Анонім Секретар
• 11 августа 2023
Ответ дляЧервона калина
Где вы видите хоть один ник на скринах? Там в старосте 3 разные страницы для наглядности сделала скрин. Нигде нет названия страниц, + я написала что такую дичь не носила бы
ОхиИВздохи• 11 августа 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Дураков много, пусть покупают. Что Вы своей темой хотите сказать? Показала своей дочери 21 года эти фото, она сказала, что это мусор.
Анонім Секретар
• 11 августа 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Я удивилась что это оказывается в тренде, если в поиске «корсет з поло»/ «корсет из поло» вылазит кучу страниц. Я думала тут уже все знают про эту новинку тренда🤣 оказывается как я не слышали о таком
ОхиИВздохи• 11 августа 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Какой тренд?
Меня умиляют советчицы: выгребут на задворках соцсети какой-то треш, тянут сюда и однотипные тексты: смаааатрите, етаааа штоооо, тренд? )
Попихтю та й годі• 11 августа 2023
Такого тренда не видела, может это из секонда перешивает? Фирмы секондные все, а перешивает потому что с браком, дырки, пятна...
Анонім Секретар
• 11 августа 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Да, думаю конечно из секонда берут
Сяду на шию, дорого!• 11 августа 2023
А як на мене, цікаво! Сама не носила б, бо мій бюст не влізе в таке) а старша дитина запросто. Незвично і яскраво, має право бути
Миссис Буркул• 11 августа 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Мне, например, нравится как выглядит. Но не носила бы))
Люблю порядок• 11 августа 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Ну, купили на вагу. Трикотаж піке важчий за звичайний гладкий. Чиста правда написана
Мрії у вирії• 11 августа 2023
Лет в 15 норм такое носить. Взрослой тете не очень, кривой хенд мейд из того, что было