Попразендовна• 12 августа 2023
Подвозит знакомая
Позвонила несколько раз знакомая после курсов, собственно на курсах мы и познакомились. Но она постоянно говорит, раскручивает на разговор. Я не хочу общаться, мне не интересно, она намного старше, в общем последние два раза не подводила. Садилась а машину и уезжала.
Это может из за того что я не общаюсь?
Мама Чели• 12 августа 2023
Тю, вы не хотите с ней общаться, но хотите чтоб вас подвозили? Ну тут так, любишь кататься, люби и саночки возить)))))
Вільний митець• 12 августа 2023
А она должна быть вашим извозчиком или привязана к вашему маршруту?
Отжигающая• 12 августа 2023
Не хочет навязываться. Вы ясно дали понять, что не заинтересованы в общении.
А так хотелось бесплатных покатушек...
мадамГрицацуева• 12 августа 2023
Подвозила, может хотела с вами познакомится поближе, пообщаться. Вы не горите желанием, она теперь тоже. Так зачем вас подвозить?
Тушьмушьнюшь• 12 августа 2023
Ответ дляПопразендовна
Кто?
А зачем Вы вообще садились к ней в машину ?
Попразендовна
• 12 августа 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Домой ехать
Тушьмушьнюшь• 12 августа 2023
Ответ дляПопразендовна
Домой ехать
Если она Вам неприятна, зачем Вы это делали ?
Сусановна• 12 августа 2023
Уровень вопросов всё тупее. Я не хочу общаться с человеком и она меня не хочет подвозить. Просто удивительно, как такое возможно)
Біле пальто• 12 августа 2023
Я тоже не очень люблю общаться с незнакомыми людьми, обычно мужчины незнакомые или малознакомые подвозят. Но всегда общаюсь, из благодарности развлекаю их
ЛюбимаЯНЬ• 12 августа 2023
Ответ дляПопразендовна
Какие такие?
Курсы какие, которые вы из той знакомой ходили.
Попразендовна
• 12 августа 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Англ
Галя-краля• 12 августа 2023
Ответ дляПопразендовна
Домой ехать
Ну так общаться не хотите, езжайте домой ножками)
Белочкой зови• 12 августа 2023
Ответ дляСусановна
По мнению автора она бы и молча могла её повозить. Тем более, знакомая старше её, ясное дело, что говорить не о чем с этой старой кобылой, пусть молча радуется, что удостоена чести подвезти этот свежий цветочек)))