Королева спама• 12 августа 2023
Я не суеверная вроде, но…
Сегодня проснулась от странного писка около 5 утра. Открыла шторы, а на наружном блоке кондиционера сидит совенок, смотрит на меня и пищит. 21 этаж. Чего он там забыл?
Усатая полосатая• 12 августа 2023
Пусть мама услышит, пусть мама придет
Пусть мама меня непременно найдет!
Ведь так не бывает на свете
Чтоб были потеряны дети.
Пусть мама меня непременно найдет!
Ведь так не бывает на свете
Чтоб были потеряны дети.
Королева спама
• 12 августа 2023
Ответ дляВсміхайлик
Что было дальше?
хотела взять телефон и сфоткать, но вернулась и его уже нет. Прилетел, что-то рассказал и улетел
задумчивая мордочка• 12 августа 2023
У великих містах, а особливо у хмарочосах такі речі трапляються дуже часто
Шкідлива молекула• 12 августа 2023
Носки на подтяжках• 12 августа 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Я уже как-то выкладывала фото - у нас во дворе минимум две живут
Це ваше фото?? Круть)
Всміхайлик• 12 августа 2023
Ответ дляКоролева спама
Понятно) т огда все по плану, собирайте чемоданы и на платформу 9 и 3/4 ))
А если серьёзно, совы ночные птицы, учится летать зверь)
Всміхайлик• 12 августа 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Какая красивая) В штанах)
Всміхайлик• 12 августа 2023
Ответ дляШкідлива молекула
А вы в штатах случайно живёте? Это там живности много всякой бывает, прям зоопарк под домом)
Шкідлива молекула• 12 августа 2023
Ответ дляВсміхайлик
Не, в Украине)
Метелик• 12 августа 2023
Це не забобони, а брак знань про птахів у місті. Він там чекав своїх батьків. На горишах міст часто живуть сови, соколи та інші хижі птахи.
Метелик• 12 августа 2023
Ответ дляТрактор Віка
С гнезда мог выпасть
Він вже з гнізда вилетів, а не випав.
Помеха справа• 12 августа 2023
Хорошая примета:
Если совёнок кричал вблизи вашего окна, ждите пополнения в семье.
Плохая примета:
Зовущая за окном Вашей квартиры мудрая птица сова, по поверью, чует приближающуюся беду и предупреждает хозяев покинуть это жильё, тем самым защищая их.
Выбирайте в какую примету верить😉
Думаю что выберите в хорошую и у Вас будет пополнение в семье🥰
Плохая примета:
Выбирайте в какую примету верить😉
Шкідлива молекула• 12 августа 2023
Всміхайлик• 12 августа 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Вот скрин из видео, плоховато видно, но как есть. Их две
Ухукают знатно
Ооо, так у них там свидание))
Святатабожа• 12 августа 2023
Во внутреннем дворике гимназии, где дочка училась, растут шикарные ели. Периодически совушки прилетают, радуют школьников. Думаю, никакой приметы в этом нет. Просто лёгкое прикосновение живой природы.
Ловлю капці• 12 августа 2023
Ответ дляНаучительница
Летать учится.
Вы суеверная.
21 поверх літати?) Щось не уявляю.
Ловлю капці• 12 августа 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Боюсь їх, страшні( зразу фільм Твін Пікс згадується, бррр