Смурфетта• 12 августа 2023

Тупая ситуация, прошу поддержать

Полгода назад, когда отношения с мужем уже подостыли, написал первая любовь и закрутился роман. Он уговаривал уходить от мужа, но я никак не могла решиться. Сегодня написал, что устал ждать и хочет двигаться дальше. И вроде я и сама виновата, что не решилась, но как-то так мерзко
ЧорноброваЯ• 12 августа 2023
Вы на двух стульях пытаетесь сидеть. Так не получиться(

Кручу хвости• 12 августа 2023
Мерзко от своей нерешительности?
Сосиска_Втесте• 12 августа 2023
Ответ дляКручу хвости
Мерзко от своей нерешительности?
Вообще, должно быть мерзко из-за предательства. Но в случае автор, хз че ей мерзко.
Автор, если были двое, значит нужен третий. То есть, по сути вам эти не нужны
Агент Пинкертона• 12 августа 2023
Зараз ретроградна венера, всі колишні виринають, але це шлях внікуди. Ви з ким хочете бути? Перше кохання ж чогось закінчилось.. чому?
ИзЮмрудная• 12 августа 2023
А вам отчего мерзко? От того, что вы подлая?
Отжигающая• 12 августа 2023
Секс был?
Из Виа-гры• 12 августа 2023
Ответ дляИзЮмрудная
От того что мужик уже остыл и не хочет с ней ничего ей мерзко

мимАпроходила• 12 августа 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Не лякайте) ще не вистачало ,аби колишній чоловік мені під балконом серенади вив)
ИзЮмрудная• 12 августа 2023
Ответ дляИз Виа-гры
А ,ну, да гормончики́ они такие, у кого раньше, у кого позже ,но проходят
Едимнаморе• 12 августа 2023
Не понимаю я этого. У вас что есть запасная жизнь ? Плохо вам с мужем , уже убедились , что ничего не чувствуете к нему , а чувствуете к другому мужчине и уходите тогда . Не сложиться, встретите другого . Зачем себя насиловать и страдать . И муж ваш сможет найти другого человека с кем построить счастья. Все довольны
Гадаю_По_шнуркам• 12 августа 2023
Ответ дляЕдимнаморе
А если нет?
Не встретит больше ни она, ни муж?
Вон во вчерашеей теме писала автор и комменты в ее теме, что людям уже по 40+ и так никого и нет.
Мне тоже кстати 40 и так никого и не встретила, а рассталась и с мужем, и с любовником.
Едимнаморе• 12 августа 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А если нет?
Не встретит больше ни она, ни муж?
Ну а если вы уже не любите мужа , разве это жизнь ? Жить , что бы быть друзьями . Вы и так можете себе найти друзей
Все до блиску• 12 августа 2023
Бывший написал, попользовался и свалил в закат.
Агент Пинкертона• 12 августа 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А если нет?
Не встретит больше ни она, ни муж?
І що? Краще мучатись в опостилих стосунках? Шукайте далі, 40 років це молодість!
Кручу хвости• 12 августа 2023
Ответ длямимАпроходила
Може, ви винирнете, а не чоловік)
Гадаю_По_шнуркам• 12 августа 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Та я никого не ищу специально, как-то так само по себе складывалось по жизни и появлялись отношения, но не специально. Особо нигде не бываю, поисками не занимаюсь. Муж сказал, что больше не женится, и другие женщины ему не нужны, он выбирает быть сам.
автор Смурфетта • 12 августа 2023
Ответ дляКручу хвости
Мерзко от своей нерешительности?
Да
Жерица ночи• 12 августа 2023
Ответ дляВсе до блиску
Як це було ?
Все до блиску• 12 августа 2023
Ответ дляЖерица ночи
Як це було ?
У автора спросите)