Моль Моллівна• 12 августа 2023

Как заинтересовать взрослого и успешного мужчину?

Всем здравствуйте! Девочки, понимаю, что мой вопрос звучит абсурдно, но на работе есть мужчина из соседнего отдела, который занимает руководящую должность и холостой. Сами понимаю, сколько внимания он ежедневно получает от женщин.
Ему 46, мне 31.
Насколько я знаю, он сейчас в командировке. Так что я могу писать ему в соц.сетях. Он мне безумно нравится, хочу с ним познакомиться поближе.

Подскажите, пожалуйста, как привлечь его внимание? На какие темы писать письма?

Противникам женской инициативы, просьба не писать!
Ща как дам• 12 августа 2023
Ответ дляАдеКВАтная
А чего это он козел ?)) не он же сидит и думает как автора соблазнить
Та да, на него все и так вешаются пачками.
А он небось потом рассказывает, что все бабы - на букву Ш.

Ща как дам• 12 августа 2023
Ответ дляТрахтибидох
Ой, 46 это ж не старый)) в самом расцвете, я считаю
Для 40летней - да. А для 20-35 летних - староват дядя.
Цідило правди• 12 августа 2023
Омг він надто старий для вас
Швидкоруч• 12 августа 2023
Ответ дляДетские_Будут?
а потом следующим сообщением; УПС, извините.... это для себя делала и нечаянно отправила
Ага, он же дурак по жизни и таких приколов никогда не видел)
Ща как дам• 12 августа 2023
Ответ дляБензопирен
Ооо, так всё просто, чтоб его действительно заинтересовать, надо просто не обращать на него внимание, и тогда он точно заинтересуется, чего это все пишут, а Вам посараю. Главное подольше сопротивляться, может и женится...
и будет продолжать кобелировать со всеми, кто ему письма шлёт?
Бензопирен• 12 августа 2023
Ответ дляЩа как дам
Думаю да))) но автор написала, что ей всё равно, лишь бы привлечь к себе внимание))
Ща как дам• 12 августа 2023
Ответ дляПечальки.нет
Зачем вам старый алиментщик ?
15 лет разницы вы понимаете, что через 4 года ему будет 50 - привет пенсия, и вы молодая девушка …
Пенсия у нас в 65+ уже.

Cамая умная• 12 августа 2023
прогнозую:
0 (нуль) відповідей на запитання
100% обвинувачень, дурних коментарів, які ніяк не стосуються теми
50% просто огульних обвинувачень автора, типу самадуравинувата, нафігтийомуздалась
50% коментарів від тих, хто ВЗАГАЛІ НЕ ЗМІГ ПРОЧИТАТИ ПОСТ, типу ’а він одружений?’
ну і все. може, одна толкова відповідь десь там і буде, як та голка в стогу сіна.

по темі. автор, ну придумайте якось, фліртуйте. сфоткайте зап´ястя своє, чи там колінко, напишіть - дуже мила частина мого тіла, решта ще миліші)