мимАпроходила• 12 августа 2023
Не хочу быть с ним
Не хочу, но каждый день жду что позвонит. Как от этого избавиться.
мимАпроходила
• 12 августа 2023
Ответ дляКокосиха
Хотите чтоб он давал денег, хотя сам он вам противен? Знакомо
Здесь речь не о деньгах, я сама себя обеспечиваю и мне хватает. Тут больше эмоциональное
мимАпроходила
• 12 августа 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
читайте книжки самопомощи
меня попустило
Благодарю
Русланка з гілки• 12 августа 2023
Вам не вистачає уваги. Книжечка вище саме про це. Ви надто залежні від чоловіків, зануртесь у любов до себе.