Да Щас же• 12 августа 2023

Босоножки на три сезона

Это нормальный срок? Босоножки Экко, ношу третье лето и треснула подошва. Не сильно, но все же.
Это норм срок для босоножек? Писали, что их и по 8 лет носят
Фима Собак• 12 августа 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Вопрос не мне, но я уже пятый год ношу Крокс Изабелла )
ну если нравятся, то такое дело)... но именно вопрос автора про 8 лет, как-то вжэ занабто совсем

Аноним Советчик• 12 августа 2023
Ответ дляФима Собак
такие не брала, не знаю)
Вот эти у меня.
Фима Собак• 12 августа 2023
Ответ дляАноним Советчик
Вот эти у меня.
я поняла, что вы про них)
Коханозадовільна• 12 августа 2023
Ответ дляФима Собак
а зачем их носить по 8 лет
Затем, что не у всех есть деньги или желание покупать новые
Фима Собак• 12 августа 2023
Ответ дляКоханозадовільна
каждому свое
Не гоню• 12 августа 2023
А до вас их сколько лет носили?
ЧукИГеки• 12 августа 2023
Ответ дляВероятненько
Качество испортилось.. Муж одни носит лет 20-ть, а новые развалились через два года...
точно, в нас так із туфлями було, одні проносив хз скільки, а взяв через декілька років другі, то теж підошва тріснула

автор Да Щас же • 12 августа 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Автор, а покажите модель плиз. Как раз экко сандалии пр сматриваю
ФсеСама• 12 августа 2023
У нас в семье 6 пар носим, самым старым 4 сезона.
Альфред Шнитке• 12 августа 2023
Ответ дляДа Щас же
фото
у меня спортивные, но другая модель, уже лет 10, и первые лет 5 я их активно носила, сейчас редко, но все равно они целые. так что реально качество падает
Котогосподиня• 12 августа 2023
Ответ дляДа Щас же
фото
Це жіночі? Куди ви в них ходите?
Коханозадовільна• 12 августа 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
3 - это норм, они вам не надоели еще?)
у меня экко вот второй сезон уже внешний вид не фонтан, но подошва целая
Лично Я 6 зим подряд носила одни и те же ботинки Ecco. У меня 42 размер ноги, да еще и не всякая обувь этого размера мне подходит. В этом году вот точно нужно покупать новые. С подошвой все в порядке. Просто сами ботинки уже поднадоели
Альфред Шнитке• 12 августа 2023
Ответ дляКоханозадовільна
оу, у меня тоже почти 42, но в экко бывает и 41 подходят, и есть ботинки которым 12!! лет, а им больше 3-х не дашь))
МаксХмара• 12 августа 2023
Ответ дляДа Щас же
фото
Такие мужские у мужа за два года выглядят неважно, предыдущие носил три - и то лучше.
Не стесняюсь• 12 августа 2023
Massimo Dutti нові устілка після дощу сліза один раз взула.Ось тепер думаю, що з ними робити, а заявлено що шкіряні. А Вы кажете три роки.
Алина-1240• 12 августа 2023
Да,нормально.если их обувать часто то и к концу сезона крокодябы будут.слабо представляю 8 лет в одной обуви шагать
Винник• 12 августа 2023
Нормально
Винник• 12 августа 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Дело в плохом качестве. Я неоднократно встречала отзывы, что у обуви Ecco треснула подошва, и что раньше такого не происходило
Детская экко у меня и пол сезона не выдерживала. Превращались в вид б/у и мы покупали новые. Ребенку от этого бренда отказались давно. Вот натурино неубиваемые. Покупала дочке,пока была младше.
Коханозадовільна• 12 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Не будут. А та обувь, которую носят 8 лет, в гардеробе не единственная

автор Да Щас же • 12 августа 2023
Ответ дляКотогосподиня
Це жіночі? Куди ви в них ходите?
Женские, везде хожу
euhunter• 12 августа 2023
У меня стойкое убеждение,что Экко, как и многие другие бренды, намеренно закладывают в материалы состаривание буквально сразу после гарантии (2 года). Т е. подошва бы у вас лопнула, даже если бы вы почти не носили. А вот детская обувь пока что остается неубиваемая.
Тигрик 62• 12 августа 2023
Ответ дляСтрахованная
Ну не выкидывать же, и я покупаю новое
почему не выбросить?
Страхованная• 12 августа 2023
Ответ дляТигрик 62
почему не выбросить?
Обувь в идеальном состоянии выбросить? Ну ну
Однозначная• 12 августа 2023
Ответ дляСтрахованная
Зачем захламлять шкафы?
Страхованная• 12 августа 2023
Ответ дляОднозначная
Зачем захламлять шкафы?
Кто сказал,что у меня захламлены?