12 августа 2023

Босоножки на три сезона

Это нормальный срок? Босоножки Экко, ношу третье лето и треснула подошва. Не сильно, но все же.
Это норм срок для босоножек? Писали, что их и по 8 лет носят
4 4
Мюллерная 12 августа 2023
Сейчас качество уже не то. Или хранили неправильно.
Зам. зав. Анонима 12 августа 2023
У меня они неубиваемые просто.
Like-995b 12 августа 2023
Брат мужа носит лет 20, можно сейчас качество не то?
1 2
Фима Собак 12 августа 2023
а зачем их носить по 8 лет
4 5
Красота неземная 12 августа 2023
Да, именно у экко такое бывает, треснувшая подошва - классика жанра. У ребенка на третий месяц носки лопнула.
1 4
Укр_жіночка 12 августа 2023
Автор, а покажите модель плиз. Как раз экко сандалии пр сматриваю
Альфред Шнитке 12 августа 2023
3 - это норм, они вам не надоели еще?)
у меня экко вот второй сезон уже внешний вид не фонтан, но подошва целая
Вероятненько 12 августа 2023
Качество испортилось.. Муж одни носит лет 20-ть, а новые развалились через два года...
Аноним Советчик 12 августа 2023
Ответ дляФима Собак
а зачем их носить по 8 лет
Так если они практически в идеале, то выбросить?
Фима Собак 12 августа 2023
Ответ дляАноним Советчик
Так если они практически в идеале, то выбросить?
за несколько лет в идеале не будут
Смячиком 12 августа 2023
У меня есть босоножки, которым лет 8 точно, но это не одна пара, а одна из. Покупала в Миратоне, тогда ещё и там качество было очень хорошим. Сейчас если за сезон не порвались - уже хорошо
Фима Собак 12 августа 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
3 - это норм, они вам не надоели еще?)
у меня экко вот второй сезон уже внешний вид не фонтан, но подошва целая
аналогичное мнение
Вероятненько 12 августа 2023
Ответ дляФима Собак
а зачем их носить по 8 лет
Они ж не одни на сезон...
Страхованная 12 августа 2023
Ответ дляФима Собак
за несколько лет в идеале не будут
Хм, у меня много обуви, есть обуви 5 лет выглядит шикарно
Фима Собак 12 августа 2023
Ответ дляВероятненько
Они ж не одни на сезон...
как по мне года три как раз потолок, и надоедают и внешний вид и т.д
Аноним Советчик 12 августа 2023
Ответ дляФима Собак
за несколько лет в идеале не будут
А слово ’практически’ вы сознательно упустили? Вид намного лучше, чем у фуфела всякого через месяц носки. Я босоножки Крокс ношу уже 7 лет, и все никак не убиваются
Фима Собак 12 августа 2023
Ответ дляСтрахованная
Хм, у меня много обуви, есть обуви 5 лет выглядит шикарно
та у меня тоже много, но даже если не часто ношу и лежат годами, то и так надоедают, хочется новенького и свежего
МаксХмара 12 августа 2023
На третий сезон кожаные экко уже ободрались везде где можно, шлейки понадрывались, ещё в середине июля оставила на помойке в туристической поездке
Фима Собак 12 августа 2023
Ответ дляАноним Советчик
А слово ’практически’ вы сознательно упустили? Вид намного лучше, чем у фуфела всякого через месяц носки. Я босоножки Крокс ношу уже 7 лет, и все никак не убиваются
какие именно крокс? огромные резиновые? их вообще фиг убьешь. танки))))
Вероятненько 12 августа 2023
Ответ дляФима Собак
как по мне года три как раз потолок, и надоедают и внешний вид и т.д
В том то и дело, что раньше делали хорошо и внешний вид нормальный, а сейчас они не стоят своих денег, год-два и всё...
Фима Собак 12 августа 2023
Ответ дляВероятненько
В том то и дело, что раньше делали хорошо и внешний вид нормальный, а сейчас они не стоят своих денег, год-два и всё...
да, цены космос, качество похуже
Укр_жіночка 12 августа 2023
На три года - хороший срок службы, они и внешне могут надоесть
Страхованная 12 августа 2023
Ответ дляФима Собак
та у меня тоже много, но даже если не часто ношу и лежат годами, то и так надоедают, хочется новенького и свежего
Ну не выкидывать же, и я покупаю новое
Фима Собак 12 августа 2023
Ответ дляСтрахованная
Ну не выкидывать же, и я покупаю новое
если обувь в идеале продаю, если нет, то выкидываю
Укр_жіночка 12 августа 2023
Девушки, кто купил у экко босоножки в этом году похвалите модельку с тонкими ремешками, плиз
Аноним Советчик 12 августа 2023
Ответ дляФима Собак
какие именно крокс? огромные резиновые? их вообще фиг убьешь. танки))))
Нет, именно босоножки открытие с текстильными перемычками. Что подошва, что текстиль неубиваемые
Фима Собак 12 августа 2023
Ответ дляАноним Советчик
Нет, именно босоножки открытие с текстильными перемычками. Что подошва, что текстиль неубиваемые
такие не брала, не знаю)
Радостина 12 августа 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
3 - это норм, они вам не надоели еще?)
у меня экко вот второй сезон уже внешний вид не фонтан, но подошва целая
Я наприклад дуже привикаю до взуття. Стараюсь щоб була 3-4 пари, щоб амортизація була не максимальна. Ношу років 3-4.
Затишне кубло 12 августа 2023
Ответ дляФима Собак
какие именно крокс? огромные резиновые? их вообще фиг убьешь. танки))))
Вопрос не мне, но я уже пятый год ношу Крокс Изабелла )
Коханозадовільна 12 августа 2023
Ответ дляМюллерная
Сейчас качество уже не то. Или хранили неправильно.
Дело в плохом качестве. Я неоднократно встречала отзывы, что у обуви Ecco треснула подошва, и что раньше такого не происходило