Є пів мішка корма, приблизно 5-6 кг
Для мого собаки не підійшов, то і віддаю.
Самовивіз. Правий берег.
Строк придатності 2024
Самовивіз. Правий берег.
Строк придатності 2024
Бегущаяпо• 12 августа 2023
Автор! Я так дорогие лекарства отдавала, нашла волонтеров которые лечили котов и собак (без хозяев!) и вручила, приехала в ветклинику познакомилась... у хозяев есть деньги и так, а волонтеры часто глушат свою зарплату ради спасения потеряшек и поврежденных... Решать Вам!
Замулена ріка• 12 августа 2023
Ответ дляГерцогиня
Отдайте приютам. У нормального хозяина есть деньги на корм.
В приют везти надо, а тут самовывоз, ото нечего автору делать, еще иивремя терять и + на проезд тратиться
Сарафанное радио• 12 августа 2023
Отвезите в приют! У владельцев собак должны быть средства на своих притомцев, а приютам сейчас очень трудно((