Снежнакомка• 12 августа 2023
У вас есть игрушки 18+
Результат:
вже голосів:
37 (40.22%)
Нет
29 (31.52%)
1-2 шт
17 (18.48%)
3-5 шт
7 (7.61%)
Больше 10
2 (2.17%)
5-10 шт
Снежнакомка
• 12 августа 2023
Ответ дляГола з конопель
А тебе то шо к моим игрушкам?
Не шокай
Пишу з калідору• 12 августа 2023
Капец. Мне 40 лет и у меня нет. А у подруг есть оказывается. Какая то отсталая
Зліпок ступні• 12 августа 2023
Ответ дляПишу з калідору
Если бы не муж,у меня бы тоже не было.Члена хватает.
Творю чудеса• 12 августа 2023
Нет. При том, что в моей жизни уже давно нет секса. У меня нет потребности в самоудовлетворении. Пару лет назад у меня настолько снизилось либидо, что мне перестало хотеться секса. Но потребности в самоудовлетворении у меня не было и раньше
Снежнакомка
• 12 августа 2023
Ответ дляПишу з калідору
Часто вам нужен оргазм?
Мать драконов• 12 августа 2023
Кстати почему они называются игрушки?
Вполне себе орудия труда, инструменты производства... у некоторых...
Снежнакомка
• 12 августа 2023
Ответ дляМурзилка
Порадьте будь ласка,які можна купити.Я хочу,але не знаю з чого почати.
А что вы любите больше. теребонькать или проникновение.
Мурзилка• 12 августа 2023
Ответ дляСнежнакомка
Я люблю всё
Мейк-ап форева• 13 августа 2023
Ответ дляМурзилка
Я люблю всё
Моя порада - вакуумний + пульсатор) Тобто пульсатор безпосередньо для проникнення) Така штука, що можна ц без рук)) А ви в цей час вакуумним вібратором стимулюєте клітор. Це я вам скажу мега крута композиція))
У мене є кролик, але ми ж всі різні анатомічно. Мені його «вушка» не дотягуються до клітора. Постійно потрібно направляти, а це відволікає.
А ще є невеличкі вібратори в трусики. Теж крута штука.