Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 августа 2023
Цены на продукты Юг Италии. Сейчас прозреете
Домашние яйца-200гр.Помидор без запаха,вы поняли какие-120гр,огурцы-50гр.Картошка,морковь,буряк-50-60гр.Кролик домашний 600гр за кг.Творог магазинный 400гр .Молоко 80гр литр.Семья на троих без мяса и рыбы практически-минимум штука евро на месяц только еда .Вопрос-нахрена оно мне,если у меня это у матери все бесплатно и хоть попой жуй?Горбаться рабом где то на чужбине,если дома не то что не хуже,а лучше!
Пусин Кукин• 13 августа 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
А у нас как выживают с пенсией 2600 и зарплатой 4700 на семью?
Нащо відповідати питанням на питання? Ми ж про Італію говоримо зараз
Партизанка• 13 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
На троих семья тысяча евро на покушать,это так по скромному.Более -менее 2 тыс евро на еду!!!!Вы правы.Я в шоке.В ужасе просто.
більше, більше знаків оклику
Партизанка• 13 августа 2023
Ответ дляКапитошечка
А зачем вы у нее что-то спрашиваете?
Она там никогда не была - пишет со слов сестры - сама ж написала об этом
сестра її страхає, щоб не приїхала їй на шию))))
когдадеЦкие• 13 августа 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Погуглила, в Украине, мясо кролика, домашнее, 180 грн, минималка 6000 грн, несомненно у нас лучше, сидите дома, автор, с такой арифметикой, вам не нужно далеко от дома отходить
Вы давно гуглили, мясо кролика минимум 250грн за кг.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 13 августа 2023
Капец.Аренда 800евро 1 комн,покушать 1500евро,медицина ,салоны,одежда,бензин,и реально на семью из троих нужно 3 тыс евро.Это на двух работах сутками нужно вкалывать,здоровье гробить и рабом по чужим углам.Вот тебе и рай.
Партизанка• 13 августа 2023
Ответ дляЖена миллионера
Ну если так плохо, чего вы там сидите и ноете. Додому, до хати, на огородік до безкоштовних овочів
так автор і сидить у мами на шиї і з маминого огородику)))
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 13 августа 2023
Так за 3 тыс евро дома ты еще отложишь на квартиру в новострой.И питаться будешь не химией.
Партизанка• 13 августа 2023
Ответ дляМамина квіточка
Троллятина пасется здесь
оза перекваліфікувалась, перейшла з ’у меня квартіри’ на мамин городик?
Птица секретарь• 13 августа 2023
Ответ дляМамина квіточка
Лучше переведите з/п в гривны, пенсию их. И напишите сколько их пенс платит за квартиру и сколько у него остается на жизнь
У всех пенсионеров остается на жизнь столько, сколько они в етой жизни заработали
Фісташкова кава• 13 августа 2023
А зачем вы в гривны переводите?Вы в Италии гривнами платите
??
Цікавий писочок• 13 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Ого, еще лучше
Я на олх, только что смотрела, просто не едим крольчатину.
Что то к нам на заработки никто, никогда, не ездил, снашими чудесными зарплатами и ценами
Партизанка• 13 августа 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Амінь! Велкам хоум
так то ж із ваших, що ви її так)))
Просто болталка• 13 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
та ну, ми були на Сицілії в маленькому містечку (відпочивали), то ’поммодоро’ смачні у маркеті були по 3 євро, а у торговців які зранку їздять - по 2 євро, з молоком така сама штука, взагалі так. в Італії продукти не дуже дешеві, але у Вас незрозуміло у чому питання
українці тікали з країни від війни, а не за дешевими продуктами
якщо що- ми не виїжджали нікуди, тільки на відпочинок
Марс атакует• 13 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Короче ясно.
У вас ще багато методичних цитат?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 13 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
А ну ка вы расскажите о ценах.У меня инфа час назад говорила с сестрой.Послушаем вас.Я навела город на юге Италии как пример
Поліцейський патруль• 13 августа 2023
Ответ дляМамина квіточка
Я как гляну, а у них все пенсионеры без зубрв, больные, не стриженные, страшные, не то что у нас, у нас каждый может себе позволить хорошие зубы, лечение, путешествия, у нас пенсия такая, что весь мир завидует
Сколько видела их пенсов в аэропорту : ярко одетые, счастливые, на позитиве. И вспоминаю наших...
Капитошечка• 13 августа 2023
Ответ дляПросто болталка
У нее не вопрос)
А заклик - повертайся додому!)
Просто болталка• 13 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Как я могу быть тролем,если выше девочки отписались тоже или мне не верить родной сестре?Вы что на приколе ?Сама троль
тоді друге питання - а навіщо сестра там сидить? нехай повертається в Україну
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 13 августа 2023
Ответ дляПросто болталка
Сестра так и говорит-помидор без запаха на химии по 3 евро за кг.Я перевела в гривны 120гр.
Попадалочка• 13 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Слушайте, ну не жрут они так как вы- кролики, творог.
У них сыр оливки паста хлеб, никто тысячи на еду не тратит
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 13 августа 2023
Ответ дляПопадалочка
Макарон и томаты-это да у них.
Марс атакует• 13 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Навіщо? Навіщо переводити в гривні?
Для них 3 євро, що для вас 10 гривень
Просто болталка• 13 августа 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
600-800 евро
не вигадуйте, моя подруга там живе більше 25 років, на ’старті’ працювала в магазинчику сувенірному у Флоренції, зп була від 900 до 1200 євро, це їй % якийсь доплачували, наразі більше заробляє
а ці цифри 25-річної давнини
Цікавий писочок• 13 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А вы наоборот возьмите.
Приехала семья из Италии, сюда, к нам, на заработки. Работают в селе, ну там он например на фермах, она на поле, ну или с коровами.
200грн в день, наши фермеры платили, за неквалифицированный труд.
Разбогатели, зубы вставили, жена по салонам ходит, муж авто купил, на эти бешеные деньги
Партизанка• 13 августа 2023
Ответ дляКапитошечка
Ага, сижу на советчице и белые билеты выписываю
.... порадницям декотрим
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 13 августа 2023
Ответ дляМарс атакует
Навіщо? Навіщо переводити в гривні?
Для них 3 євро, що для вас 10 гривень
Зарплата 800евро .АРЕНДА 800,ПОЖРАТЬ НА СЕМЬЮ 3 ЧЕЛ 1500,МЕДИЦИНА ПЛЮС,ОДЕЖДА,КОСМЕТОЛОГИЯ.Что в итоге:Огласите,только давайте конкретика ,суммы.Не общие фразы,какой там рай
Просто болталка• 13 августа 2023
Ответ дляПусин Кукин
Я б все ж таки хотіла почути автора. В неї ж там сестра мешкає, чогось не їде звідти.
от мене теж цікавить таке питання, така бідося, живе як раб, але щось до України назад не біжить
когдадеЦкие• 13 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Глаза протрите и прочитайте в какому комментарию был ответ. Цена на крольчатину в магазине в Киеве 250грн.
Марс атакует• 13 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ми це читали.
Що закінчилися цитати?
У всіх в Італії зарплата 800 євро?
Що закінчилися цитати?
У всіх в Італії зарплата 800 євро?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 13 августа 2023
Ответ дляПросто болталка
а ці цифри 25-річної давнини
Еще раз-час назад инфа.Кассир в маркете 800евро.С деменцией стариков уход от 800 до 1100евро.