Коли мовчу- приємна жінка• 04 мая в 23:52

Домашняя еда всегда лучше ресторанной?

Солоденька цукОрка• 04 мая в 23:52
Мне, да

Ms. Скромность• 04 мая в 23:52
Чем?
Кринжова баба• 04 мая в 23:52
Смотря кто готовит
Если, мой муж - да
Если я - нет
Однозначно• 04 мая в 23:52
Нет
Я б такое не носила, но продаю• 04 мая в 23:53
У кого как
Позаземний розум• 04 мая в 23:53
Ніколи
Помогалочка• 04 мая в 23:54
Моя - да

Сливочная пенка• 04 мая в 23:54
Я люблю где-то есть
Луноходик_Ик• 04 мая в 23:55
Так
Невгамовна сила• 04 мая в 23:57
В різних закладах по різному.
Я натуралка• 05 мая в 00:00
Думаю, не всегда. Многие не умеют готовить, а в ресторанах, мне кажется, все же и соблюдают рецептуру, и авторитет блюдут.
Муууумие• 05 мая в 00:02
Конечно нет.
Чучело-Мяучело• 05 мая в 00:02
Я больше люблю домашнюю еду.
Диверсификация• 05 мая в 00:03
Для мене ні
ЯНаПэПэ• 05 мая в 00:04
У некоторых не еда, а корм. Как это может быть лучше блюд, приготовленных профессиональным поваром?
Я вся ваша• 05 мая в 00:05
Шутите?
Помогалочка• 05 мая в 00:07
Ответ дляКринжова баба
Смотря кто готовит
Если, мой муж - да
Если я - нет
Мой только мясо умеет
Кринжова баба• 05 мая в 00:10
Ответ дляПомогалочка
Мой только мясо умеет
Мой всегда готовит,а я нет. Но, иногда, если он не дома, приходится
лучше тогда заказать или сходить куда-то ..
Секретница• 05 мая в 00:13
Якщо говорити саме про ресторан, а не звичайну їдальню - різниця очевидна.

У ресторані працюють професійні кухарі, які готують на спеціалізованому обладнанні й за відпрацьованими рецептами. Це не експерименти “на око”.
Плюс - подача блюд. В ресторані це величезний досвід.

А самий важливий момент, про який часто мовчать: ресторанна їжа - це не тільки про смак, а й про ресурс. Ти не витрачаєш час, сили, не стоїш біля плити, не прибираєш після цього кухню.

це і є головна цінність🥰

Танцепесенная• 05 мая в 00:15
Я в ресторанах еду не люблю
Ms. Скромность• 05 мая в 00:17
Ответ дляСекретница

це і є головна цінність🥰
А ещё у них часто качество продуктов лучше, чем в супермаркете
Трейдер кріпти• 05 мая в 00:24
Ответ дляСекретница

це і є головна цінність🥰
А еще про глутамат забыли дописать)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 мая в 00:26
Ответ дляСекретница

це і є головна цінність🥰
Прикол в том, что сейчас любой может назваться рестораном. Есть в Днепре сеть ресторанов Confetti, худших помоев я даже в пузатке не ела. Давала им шанс несколько раз с интервалами в годы, ничего не меняется. Салаты там в стиле нарезки овощей, которые положили рядом друг с другом и какой-то пресный соус, нет ощущение единства блюда, как будто тупо ешь всё по отдельности. Красная рыба сухая, я в духовку из варуса кидаю запекать без ничего и то сочнее. Про мясо молчу, там даже курица всегда резиновая. А цены ресторанские. Ну и где там он?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 мая в 00:28
Автор, домашние клуши и нищие всегда будут обгаживать рестораны, просто у них либо денег на них нет, либо комплексы с детства глядя на выготавливающую бабку деду)) Это бесполезно.
СирОжино пирОжино• 05 мая в 00:30
Мне в ресторанах Херсона и Одессы всегда было очень вкусно, многие блюда дома так вкусно не получаются
Горня капучіно• 05 мая в 00:34
Ответ дляКринжова баба
Смотря кто готовит
Если, мой муж - да
Если я - нет
Аналогично!
Безлім на все• 05 мая в 06:06
Ответ дляMs. Скромность
И вы так считаете?ошибаетесь..лично могу сказать что многие рестораны,кафе делают закупку на оптовом рынке на Троещине ,Киев
Попа как у Кардашьян• 05 мая в 07:12
Я брезгливая, мне да
Гладиолус• 05 мая в 07:49
Аби не я готувала