Ще з цiкавого Зустріч родичів. +69 Дівчат, а ви б могли будувати відносини з хлопцем з села? +131 Чоловік і самокат +93 Во сколько у вас были первые отношения? +18 Хочу почути думку зі сторони,бо втомилась +58 Давайте посмотрим, сколько здесь на форуме счастливых в отношениях? +30 Кому в вашей паре повезло больше с партнёром? +34 Красивая пара? +22 Так приятно читать финал таких историй +13 Подозреваю, что меня приворожили. Куда можно обратиться? Тролли мимо +30
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Узнала про пожилого знакомого6+816 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке3+803 Девочки общий сбор3+713 Заметила странную тенденцию...+291 А могут закрадываться и травить человека ядами?+221 Вы бы хотели знать дату своей смерти? +211 ещё
Сейчас читают! Ваша жизнь и старые родители +451 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке3+263 Вони дійсно нормально заробляють?+241 Мої висновки. Виїхавші5+235 У кого діти багато їли? Що перевіряти?+221 Узнала про пожилого знакомого6+206 Девочки общий сбор3+193