Тепличная• 13 августа 2023

Что вы думаете про Красный Смех?

Это моя мама. На вопросы не отвечаю.
автор Тепличная • 13 августа 2023
Ответ дляКокосиха
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3383431
Не думайте так. Тема веселая, я тоже смеялась. Дядя Миша поступает правильно, настоящий друг.

автор Тепличная • 13 августа 2023
Ответ дляА у нас макарошки
значит вы к незнакомым людям лезете с вопросами об из сексе, а как вас спросили, так в кусты?
В этой теме нет, о чем написала в начале темы.
А у нас макарошки• 13 августа 2023
Ответ дляТепличная
в другой рассказывай:)) те кто тему создают - первые и пишут о себе!
Всміхайлик• 13 августа 2023
Автор, а вот и не обманывайте, она не ваша мама, потому что она - Мама Стифлера
автор Тепличная • 13 августа 2023
Ответ дляВсміхайлик
Не знаю этих подробностей.
Всміхайлик• 13 августа 2023
Ответ дляСвекруня
Говорила тамилату знает, с той тусовки
Так это она и есть же, и ещё куча ников, точно помню из них Куетолог, Мама Стифлера. А вообще в недавней теме она/он/оно писал/ла/ло, что это вообще групповое достояние, там несколько людей с этого акка сидят.
автор Тепличная • 13 августа 2023
Ответ дляВсміхайлик
Телефон на избе, дежурный по Избе.
Всміхайлик• 13 августа 2023
Ответ дляТепличная
Телефон на избе, дежурный по Избе.
Нашла, хоть и лениво было))) а да, мама Стифлера выходит, другой человек, хотя и из одной компашки. А может и не другой, фиг вашу маму пойми кто есть кто там у вас одно скажу, определенную прелесть в банальную скукотищу советчицы она/они привносит/сят
Свекруня• 13 августа 2023
Ответ дляВсміхайлик
то что ’Красный Смех’ - ’мама Стифлера’, она сама говорила в одной из тем. По поводу Тамилаты не вижу смысла не верить так как это реальный человек (не собирательной образ), с которой Красный Смех/мама Стифлера общается вживую, но она сказала что Тамилата отошла от дел. А так да, это группа людей, которые просто создают темы, в начале лета Красный Смех это говорила в открытую в одной из тем, отвечая на вопросы

Королева краси• 13 августа 2023
Ответ длянаКоблучках
По фотке/аве не нравится. А по темам, не помню ее ответы, так что ничего не думаю
Вы действительно не узнали персонажа на фотке?)
наКоблучках• 13 августа 2023
Ответ дляКоролева краси
Мне ниже уже написали, кто на фотке. А так да, действительно не узнала. Но и фотки здесь маленькие, я не увеличивала, чтоб рассмотреть
Королева краси• 13 августа 2023
Ответ дляТепличная
Хорошо.
Отвечаю на Ваш вопрос в теме: она у меня в блоке
Ищу Аленя• 14 августа 2023
Ответ дляТепличная
Телефон на избе, дежурный по Избе.
Так сколько Вас там в этой Избе? И ’дядя Юра’ (как Вы сами выразились) из Вашей компании?
Вот только не пойму эта ваша компаша на зоне или в рашке, или в рашке на зоне?!
С какой целью сидите на Советчице?
woman Warrior• 14 августа 2023
Ответ дляAishiteru
Поважаю її, бо вона була в Японії і в принципі не схожа на дурну, ексцентрична скоріше. І скоріше за все при грошах.
А что,теперь для уважения достаточно поездок в разные страны?
И что Япония?
Месяц там была.И в Индии месяц,и других странах.
woman Warrior• 14 августа 2023
Ответ дляТепличная
Мама была права Как можно не знать Фредди.
У друзей так овчарку зовут.
Кстати.
Aishiteru• 14 августа 2023
Ответ дляwoman Warrior
И что Япония?
Для мене так, тепер вона мені просто імпонує, і ви теж