Мания-Величия• 13 августа 2023
Что вы сейчас делаете?
собственно вопрос
Колишня муза• 13 августа 2023
Готовила креветки в соусе терияке с лаймовым соком и лежу с дочкой смотрю мульт
Мания-Величия
• 13 августа 2023
Ответ дляФайна пані
А як у вас справи?
тут сижу, а надо бы голову пойти помыть
Файна пані• 13 августа 2023
Ответ дляЛижТолько
Та ні, ще було видно
Головне, щоб з їжаками не переплутати
Файна пані• 13 августа 2023
Ответ дляМания-Величия
тут сижу, а надо бы голову пойти помыть
А я вже) потік персеїди дивитись будемо?
Доставучая• 13 августа 2023
Были на рыбалке + шашлык. Сейчас лежу,а муж с дочерью намыаают посуду
Ксерокопия ночи• 13 августа 2023
Закінчила працювати ,зараз трішки полежу,подивлюся ще серію Маніфест,подзвоню чоловікові,вкладу дітей спати.Нічого особливого
Гірчинка• 13 августа 2023
Развлекаю кота . Ложу ему на стол разные маленькие конфеты , а он их лапой скидывает
Ксерокопия ночи• 13 августа 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Жду заказ в Пицца Доминос
О,Ви мені нагадали,що обіцяла дітям піцу замовити ,завтра треба не забути,домінос у нас найближча ,добра
Мелочунь• 13 августа 2023
Ответ дляГірчинка
Покажите котика
Десь так, але...• 13 августа 2023
сижу в беседке с своим псом, смотрю как комары залетают в электро-ловушку...треск...и нет жизни, странное чувство и понимание как все хрупко в этом мире,ем мороженое и смотрю на звездопад. Жду звонка... каждый день с 24 февраля 2022г. я жду два звонка (сын и муж)...