Ласунка• Изменено 13 августа 2023
Девочки, что за фигня? 2 ночи не спала, ночам третья
И вообще спать не хочу. Днем если что не спала, уже бесит это. Ворочалась так и не смогла заснуть, иду суп варить. Какие таблетки вырубают? И от чего это может быть? Спиртное не предлагать , тогда вообще на гульки потянет
Алина-1240• 13 августа 2023
От стресса,перенапряжения.не хочется,не насилуйте себя,занимайтесь обычными делами,потом вырубит само собой))))
Морожена_курка• 13 августа 2023
Я от жары не сплю, дишать в городе не чем ,
В селе хорошо засыпаю там воздух
Сусідка зверху• 13 августа 2023
Теж саме нема сну. Потрібно мабуть до таблеток знову вертатися,але я кожну ніч чекаю на обмін полоненими..я так хочу коханого обійняти..
Ласунка
• 14 августа 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Жара? Стресс или обдумывание проблемы какой-то?
Да, есть проблема и был стресс. От этого может быть такое?
Ласунка
• 14 августа 2023
Ответ дляtarveldy
Це безсоння, ненавиджу
И я ненавижу, так бесит, просто так чтоб 3 дня подряд и при этом днем спать не хотелось такого не было
Ласунка
• 14 августа 2023
Ответ дляСусідка зверху
Желаю Вам скорее встретиться с любимым
Ласунка
• 14 августа 2023
Ответ дляНа привозе
Мені Корвалтаб екстра допомагають.
Завтра куплю
Ласунка
• 14 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Уже жду, чтоб вырубило)
Ласунка
• 14 августа 2023
Ответ дляtarveldy
В мене ця хрєнь з 14 років, періодами, зараз вже 2 рік я сплю ніч через дві
, нічого мені не допомагає
И причину не понимаете?
Атятя_тётя• 14 августа 2023
Ответ дляЛасунка
100000% це психосоматика. Розбереться зі стресом, пройде і безсоння, якщо не пройшло ще багато часу.
Сунуся в чужі справи• 14 августа 2023
Ответ дляЛасунка
Конечно может. Надо просто стараться переключиться на что-то перед сном. Я стараюсь читать какую-то лёгкую книгу, чтобы мозг не нагружать сильно или смотреть какой-то сериал. Ну и чай с ромашкой и липой на ночь, но не много, чтобы в туалет не бегать и не просыпаться лишний раз.