А Я Самая Самая• 14 августа 2023

Вы смелый человек по жизни?

Результат:
вже голосів: 75
38 (50.67%) Я трусохвостик
23 (30.67%) Я смелая
14 (18.67%) Другое
Нехай щастить• 14 августа 2023
Тільки у критичних ситуаціях, загалом ні)
Престидижитатор• 14 августа 2023
Смело можно сказать безбашенная)))
Докладальниця• 14 августа 2023
Да, но это от того, что жизнь заставляет, а не я такая классная и смелая. Выхода другого нет.
Божий одуванчик• 14 августа 2023
Если в моменте то могу и послать и вообще не сдержаться, если отложено то забиваю.
Уходя дверю не хлопать• 14 августа 2023
Я да, уволилась так, как никто не увольнялся с прошлой работы. Говорила все прямо начальнику-самодуру в лицо. Я не боюсь менять работу, не боюсь перемен в жизни. Не терплю фигню в отношениях, расстаюсь без проблем и без страха одиночества. В общем характер больше мужской. Но я такая, какая есть )
Полуничка• 14 августа 2023
с моста не прыгала и не планирую - боюсь
послать могу
не думаю что я смелая
Natalyfoxyn• 14 августа 2023
В жизни нужно быть смелой, иначе никак
Душа компанії• 14 августа 2023
я трус)
Уходя дверю не хлопать• 14 августа 2023
Мама говорит, что гордиться мне нечем, надо было родиться мужчиной. Мужчины таких не любят, как я. Так и есть, умных и сильных женщин не любят, ими сложно манипулировать и управлять. Они могут поставить на место. Ну значит доля такая )
Вакцениро Вона• 14 августа 2023
До определенных моментов в жизни , и ситуаций, была скорее трусихой. После ,изменилась, очень.
Полуничка• 14 августа 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
еще добавьте что неземной красоты, и вас боятся....
Йцфыяч• 14 августа 2023
Ні, всього боюсь, павуків, тарганів, голосних звуків, дороги, оці траси де виїзд на зустрічну це жах для мене. Літаків хіба перестала боятись якось пройшло
Самоучка• 14 августа 2023
Разный
Престидижитатор• 14 августа 2023
Я смелая по одной простой причине.
Мне страшно бояться.
Видела результаты жизни людей, которые боялись что-то сделать(((( они мне не понравились. Слишком много уроков и осознаний, а счастья и радости практически нет(((

Всё что вызывает у меня дискомфорт и переживания, сигнализирует о том, что мне туда. Мой страх это показатель моего пути.
Понимаю, что если мне не страшно значит это не моё. Нечего мне там искать. Не будет роста.
Поэтому научилась преодолевать страхи быстро и можно сказать профессионально)))
Все питаю зарання• 14 августа 2023
50/50
Я боюсь экстрима, боюсь за детей, но не боюсь резко менять жизнь, делать то, что мне нужно, говорить то, что хочу
В каких то вопросах мне говорят: ого, ты смелая
А при этом по жизни я многого боюсь
Уходя дверю не хлопать• 14 августа 2023
Ответ дляПолуничка
Нет, не неземной, но мужчинам со мной не комфортно. Сейчас одна и как-то уже свыклась с мыслью, что так скорее всего так и будет
Полуничка• 14 августа 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
знаете есть много и сильных и умных и красивых и счастливых...
зря ваша мама акцентирует мол сильная от того и одинокая...
Бува і таке• 14 августа 2023
Ответ дляПолуничка
послать могу
не думаю что я смелая
Аналогично
Советчица Года• 14 августа 2023
Я меланхолік тому апріорі не можу бути сміливою, а хотілося б
Советчица Года• 14 августа 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Є чоловіки які люблять сильних, до мене якось в маршрутці тип залицявся, каже хочу сильну жінку
Уходя дверю не хлопать• 14 августа 2023
Ответ дляПолуничка
Ну мне 41, развод сделал ещё сильнее и жестче. И слабого мужчину я просто уважать не смогу. 6 лет после развода, отношения были недолгие, но все не то.Так что розовых очков нет
Помеха справа• 14 августа 2023
Да. Смелый.
Были моменты, когда не могла промолчать или в коллективе против всех шла.легко меняю работу и место жительства. И ... с парашутом летала.
Хотя мышей боюсь
Помидорина• 14 августа 2023
Ні. Дію по принципу ’очі бояться а руки роблять’. На сьогодні найбільші мої подолані страхи - це водіння авто і плавання на глибині. Найбільший страх у житті відчувала коли опинилася під обстрілом на вулиці, але добровільно я б в такі умови повертатися не стала, тому це точно не той страх, який я подолала.
Капризуля• 14 августа 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мужчины любят умных и сильных женщин, если эти женщины ещё и хитрые.
ГугелП@лАмался• 14 августа 2023
В стрессовых ситуациях страх сначала сковывает мое тело, я не знаю что делать, но потом мозг начинает работать и происходит то, чего я от себя не ожидаю.Я делаю какие то решительные , смелые поступки, которые в спокойном состояние могла и не совершить.
Шкала Радощів• 14 августа 2023
Нет, несмелая. А надо быть?