Бадабум• 14 августа 2023
Ви б жили в самому центрі міста?
за кордоном.
дім старий, без балкону.
житло на 2 поверсі (над поліклінікою, стоматологією і магазином).
ремонт хороший. маленька кухня і вітальна з розкладним диваном.
мене турбує центр (вихлопи, затори) і старий дім.
дім старий, без балкону.
Бадабум
• 14 августа 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
нет
а чому ні? ремонт гарний як в новобудові
СирОжино пирОжино• 14 августа 2023
Да. Если я одна.
С семьёй - однозначно нет. Центр - не для детей.
Престидижитатор• 14 августа 2023
Я живу в центрі міста, в старому румунському будинку і обожнюю свою квартиру. Не поміняюсь на жодний будинок в передмісті.
я Кукарача• 14 августа 2023
Ого, де це центр з вихлопами. У нашому місті центр міста фрі емішн зон, не кожна машина ще може туди заїхати.
Я люблю центри міст, це особлива атмосфера.
Аноним ФЕЯ• 14 августа 2023
Ответ дляБадабум
Шум, гам, никакой природы
Allein74999• 14 августа 2023
Если дом красивый, исторический) а то фраза про поликлинику уже смутила.
Красавица писяная• 14 августа 2023
Я живу в центрі міста , будинок 70-х років , але в мене велика закрита зелена територія , і не відчувається, що центр
Секс-Бомба• 14 августа 2023
Еще и стомат.клинника,где делают рентген снимки.Мне такое точно не нра.
Без QR коду• 14 августа 2023
Ми любимо центральні частини міст. Живемо в такій.
Тим більше що це зняти на певний час.
Бадабум
• 14 августа 2023
Ответ дляAllein74999
а що не так з поліклінікою?
Вільний митець• 14 августа 2023
С такими соседями на первом этаже ночью будет спокойно)) Но ещё зависит от шума от транспорта, если там всю ночь машины гудят прямо под окном, в котором шумоизоляции ноль, то нет. Если ночью тихо и мне подходит сама квартира, цена, то конечно да.
Сито для думок• 14 августа 2023
Так, чому ні. Звісно, якщо це аренда. Якщо купувати, то про будинок і його стан ще б спробувала дізнатися.
Электричка• 14 августа 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да. Если я одна.
Жили в центре в Украине на западе. Это ад... Начиная от того, что центр пешеходный, заканчивая шумом и отсутствием возможности отпустить спокойно ребёнка гулять, так как рядом негде. И старый дом... Хоть и с ремонтом кв. Но деревянные перекрытия. Жили как в коммуналке из-за шума.
бЭйбА• 14 августа 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Рентген в стоматологиях уже не тот, как во времена открытия рентгеновских лучей)
Аноним ФЕЯ• 14 августа 2023
Ответ дляБадабум
а що не так з поліклінікою?
людей много, особенно больных
Бадабум
• 14 августа 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
людей много, особенно больных
біля дому? під´їзди ж різні
Ух яка ж Я• 14 августа 2023
Так, але якщо в новому чи реконструйованому домі, в нормальних умовах. Зараз так живемо
Аноним ФЕЯ• 14 августа 2023
Ответ дляБадабум
біля дому? під´їзди ж різні
все равно, в магазин пошел, и там куча людей
Секс-Бомба• 14 августа 2023
Ответ длябЭйбА
Но врачи всячески стараются избегать его.
Янгол в камуфляжі• 14 августа 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Рили? Хожу к стоматологу в Германии: праксис на первом этаже, с рентгеном, он с семьёй живёт на втором. Дурачки, наверное, необразованные, в отличии от прогрессивных украинских советчиц
бЭйбА• 14 августа 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Врачи стоматологи или рентгенологи? Это их работа. Они не могут её избежать. Кроме того цифровая рентгенография позволяет существенно уменьшить лучевую нагрузку на объект исследования. Не говоря уже о персонале.
Прилипало• 14 августа 2023
Я -так, якщо би орендувала одна і гарний ремонт.
Єдине що відсутніть балкону не подобається(
ОйЙой• 14 августа 2023
Смотря в каком городе!
В Праге жила бы, в Лондоне. В Бангкоке - нет.
Автор, где Вы?
ОйЙой• 14 августа 2023
Ответ длябЭйбА
Согласна.
К тому же, что, никто не знает, что чтобы получить разрешение на использование рентгеновского аппарата в клинике, необходимо выполнить определенные условия и сертификацию? Одно из этих уловий - защита помещения с аппаратом специальными панелями со всех сторон.
Секс-Бомба• 14 августа 2023
Ответ длябЭйбА
Согласитесь,если есть выбор другой квартиры,лучше этого избегать.К чему эти жертвы жить рядом с поликлинникой.Это что вынуженая мера и больше негде жить?
Бадабум
• 14 августа 2023
Ответ дляОйЙой
Согласна.
навряд там є рентген
Бадабум
• 14 августа 2023
Ответ дляОйЙой
Смотря в каком городе!
Автор, где Вы?
Жешув