миссДавеча• 14 августа 2023
За что наказали Одессу и отменили интерсити?
Это как? Почему? Что за гнилая отмазка-нет спроса. В Одессу??? Да ладно, не поверю.
Барвіночка• 14 августа 2023
есть два поезда в Одессу, обычных, чем они вас не устраивают? ехать 9 часов
Зубачистка• 14 августа 2023
Ответ дляБарвіночка
одним 9, там тільки купе, другим 15 годин, там вонючий плацкарт без кондиціонерів, спочатку вивчіть матчасть, автор права
Барвіночка• 14 августа 2023
Ответ дляЗубачистка
Чем купе не устраивает?
Чумачечая Весна• 14 августа 2023
Терпеть не могу интерсити, на полочку лег и едешь нормально, а не мучать ж...пу столько часов подряд.
миссДавеча
• 14 августа 2023
Ответ дляЗубачистка
Ага, зато написывают, знатоки)) особенно ото, обиженное жизнью , в 1м посте) а то, что на ис было бы пару ч с кондерчиком в относительной чистоте, то ничего. И без трения лицом о жд подушку 😖
миссДавеча
• 14 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А ви бачите багато відпочивальників в Одесі?
А с каких у нас Одесса стала потоково хуже Харькова, Львова и Днепра? Ничего не смущает? При чем, отмена не из-за войны, а ранее