Кокосиха• 14 августа 2023
Посоветуйте влажный корм котам
У меня очень привередливых 5 котов, посоветуйте влажные корма пожалуйста которые любят ваши питомцы. Сухой мои едят Acana
Кокосиха
• 14 августа 2023
Ответ дляNa kablukah
Идиот этот ветеринар
ура, здравый человек, солидарна с вами
Позаземний розум• 14 августа 2023
Ответ дляКокосиха
сейчас)) Все подкидыши :) Сфинючка вся в ранах потому что вечные алергии на корма у неё.. Все подкидыши бывшие❤️☺️ Белая породы Кёрл с закрученымт ушками)
Классные 🥰
Na kablukah• 14 августа 2023
Vibrisse пробовали?
Но он максимально натуральный.
Не знаю,будут ли те,кто не на barf его есть.
Как вариант -в первое время присыпать фортифлорой,сработает как аттрактант
Но он максимально натуральный.
Позаземний розум• 14 августа 2023
Ответ дляNa kablukah
Идиот этот ветеринар
10х% моя пьет мало, нам тоже заводчик сказала, что клрмит роядом для котят, я когда кровь в лоточке увидела впераые у меня шок был, в вет клинике сказали кормить влажным и почему то вместо рояла посоветовали брит, на нем и живем. Ну и честно если заводишь кота то понииаешь, что это еще один член семьи и включаешь его в бюджет )
Na kablukah• 14 августа 2023
Ответ дляКокосиха
ура, здравый человек, солидарна с вами
Я просто лет 10 занимаюсь здоровьем своей кошки и паралельно других)
Увы,не учат ветеринаров диетологии облигатных хищников.
Только курс для коров, свиней проходят.
Поэтому и случаются вредные советы.
Только курс для коров, свиней проходят.
Поэтому и случаются вредные советы.
Позаземний розум• 14 августа 2023
Ответ дляКокосиха
Ну я до сих пор мечтаю купить Мейнкуна себе.. В породах нет ничего страшного, просто нужен правильный уход, на то они обычно и таких денег стоят..
А молявка на кунчика похожа )
Кокосиха
• 14 августа 2023
Ответ дляПозаземний розум
Покажите бубусят своих
моя до 12месяцев брит для котят ела и только его , сейча брит для взрослых кушает
Кокосиха
• 14 августа 2023
Ответ дляNa kablukah
Vibrisse пробовали?
Но он максимально натуральный.
ооооо, спасибо, не пробовали, сейчас попробую заказать!
Na kablukah• 14 августа 2023
Ответ дляПозаземний розум
Ну ещё как вариант -немного размачивать сухой корм или варить бульоны(без соли).
Кот обязательно должен много пить,если ест сухой корм.
Иначе почки скоро скажут до свидания.
Это ахиллесова пята кошек
Иначе почки скоро скажут до свидания.
Это ахиллесова пята кошек
Усміхайлик• 14 августа 2023
Ответ дляВсміхайлик
Привыкли к кормам. После 2 дней голодовки будут есть. Это же хищник-мясоед.
Плохо Вы котов знаете.
Душа компанії• 14 августа 2023
Ответ дляВсміхайлик
Мясо+субпродукты. Мои довольны.
А можно подробнее, какое мясо и какие субпродукты? Это в чистом виде или смешиваете с кашой?
Цвірінь• 14 августа 2023
Всміхайлик• 14 августа 2023
Ответ дляУсміхайлик
Плохо Вы котов знаете.
У меня было 10 котов. Уличных. Получается я их плохо знаю)))
Кокосиха
• 14 августа 2023
Ответ дляПозаземний розум
в роял канине очень много злаков, там состав сзади надо читать... У моей белой кошки вообще почки отказывали, так от нее её бывшие заводчики отказались. Но ее кормили только сухим вискасом. Мою сфинючку кормили сухой пуриной, что я уже год лечу ее дерматит алергический...
Усміхайлик• 14 августа 2023
Ответ дляВсміхайлик
Если кот не захочет что-то есть, то никаким голодом вы его не заставите.
Всміхайлик• 14 августа 2023
Ответ дляДуша компанії
Ой, у меня целый рацион. Я покупаю, а потом замораживаю порциями.
Бензопирен• 14 августа 2023
Ответ дляКокосиха
брит Premium давала, заходит мелкому для котят очень, хорошо, хороший влажный
Моя такой топчет.От 4 лапы рыгает.После того,как лечение панкреатита обошлось около 10 тыс грн и еле вытащили кошку с того света,теперь только этот.Кошка дворовая,не породистая кстати
Кокосиха
• 14 августа 2023
Ответ дляПозаземний розум
А молявка на кунчика похожа )
все малые не пропорциональные и на кухов похожи) Малявку зовут Михалыч😂 Там из кошек все кроме черного и мелкого)
Кокосиха
• 14 августа 2023
Ответ дляЦвірінь
Незнаю, мой пуфик вполне доволен
красавец, видно залюбленый) Хорошо кушает)))
Бензопирен• 14 августа 2023
Ответ дляКокосиха
ну у меня породистые дорогие красивые коты, я не буду их кормить чисто сухим потому что видно разницу... Кот весом 6кг и с густой блестящей шерстью, лучше мелкого облезлого глиста.. Если вы кормите своих только сухим-кормите. У меня еще все стерелизованые..
Кстати да,у меня дворовая облезшая кошка с шикарной шерстью стала именно когда стала давать влажный брит,а было три волосины облезших от сухого
Всміхайлик• 14 августа 2023
Ответ дляУсміхайлик
Давайте вас поморим голодом дней 10, потом дадим блюдо, которое вы не любите, посмотрим как вы от него откажитесь)))
У меня кошка, если я пропущу время питания сама подходит, становится за задние лапы и передней лапкой за ногу трогает, напоминает) И это дворовая. Умнейшая, моя лапочка!)
Сердючка• 14 августа 2023
Ответ дляКокосиха
Шпротик схожий на мейнкуна
Кокосиха
• 14 августа 2023
Ответ дляБензопирен
я своим этот брала
брит ела только сфинючка ее потом обсыпало, остальные отказались
баскервиль 3/5 ели
проплан мусс
2/5
баскервиль 3/5 ели
проплан мусс
2/5
Кокосиха
• 14 августа 2023
Ответ дляБензопирен
я белую с того света за 38к доставала, по 5000+лекарства стационар в зоолюксе обошелся. спасли кошку... Начали отказывать почки полностью...
Кокосиха
• 14 августа 2023
Ответ дляБензопирен
вот, тоже потрясающая кошка, залюбленая. Мои раньше тоже облезлые были))
Кокосиха
• 14 августа 2023
Ответ дляСердючка
Шпротик схожий на мейнкуна
Михалыч да, но маленькие котята все такие) Длинные лапы, маленькая голова и длинные уши) Он к двум годам выровняется)
Чарочка діда• 14 августа 2023
Ответ дляКокосиха
у меня три стерилизоаныйх взрослых весом 5 и два по 7 кг пушистые и шикарные, все уже 7 лет на роялканине сухом для стерилизованных
так что не преувеличивайте)
Душа компанії• 14 августа 2023
Ответ дляВсміхайлик
Я поняла, что вы сразу с запасом делаете) Просто хотела узнать мясо филе куриное или говядина? Печень куриная или говядина? Может ещё что-то подскажете и я так буду делать для своих🐈🐈
Чарочка діда• 14 августа 2023
Ответ дляКокосиха
эх повезло же им) у меня три подобрашки, больше точно не потяну)