Я пані прохана...• 14 августа 2023
Не могу забыть эмоции от мужчины(((
Он пропал, да и нет там развития у нас
Анютины ласки• 14 августа 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
А влюбляются с сексом только?
Тогда у вас навязчивые фантазии, тут психолог нужен
Дона Ко Ко• 14 августа 2023
Да ладно, у меня вот недавно тоже было так, что крышу снесло за две встречи. Слава Богу, ничего не было. И непонятно, будет ли дальше что-то. Но я получила столько эмоций, что прокручиваю и наслаждаюсь опять и опять. У меня так редко это бывает. Вернее, не было последних лет 10 точно. Так что относитесь как к приятному опыту😀😀😀.
Щаслива Я• 14 августа 2023
Ответ дляАнютины ласки
И вы думали что он на вас женится, страдали по нему
У меня к нему возникла эмоциональная привязанность. И да, у меня бывала надежда, что он уйдет от жены. Но я на это не особо надеялась. Поэтому искала мужчину для серьезных отношений