Я пані прохана...• 14 августа 2023
Не могу забыть эмоции от мужчины(((
Он пропал, да и нет там развития у нас
Спішу - перекидаюсь• 14 августа 2023
Чем быстрее забудете, тем быстрее появиться. Неважно, с какими намерениями. Это факт. А от переживаний все равно толку 0,00.
Я пані прохана...
• 14 августа 2023
Может он и играл, но блин, это было именно так чувственно и нежно,,капеееец😥😥😥😥
Анютины ласки• 14 августа 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Рестораны, подарки, решал ваши проблемы?
Надежда наш компас• 14 августа 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Розповідайте вже.
Миссис Буркул• 14 августа 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Ну як так пропав? Ви що не знаєте хто він і де? Давно пропав?
Анютины ласки• 14 августа 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Вроде да(
И вы зная что он женат, спали с ним, а вы что ждали, что он к вам уйдет
Миссис Буркул• 14 августа 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Вроде да(
Ну ви даете. Жетатый свое получил и гудбай.
Я пані прохана...
• 14 августа 2023
Ответ дляАнютины ласки
Я с ним не спала)
Просто ласки были
Анютины ласки• 14 августа 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Я с ним не спала)
Просто ласки были
Какая разница...да сходить на кофе с женатым , это просраное время,
Эта_Шикарна)• 14 августа 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Вроде да(
Ну тогда все логично. Лучше сейчас оборвать связь если не хотите потратить свои годы. Сколько вам лет? Реально не вписываетесь в это болото, пожалеете
Я пані прохана...
• 14 августа 2023
Но все так было, как я хотела, вот именно его взгляды, движения, да все😥😥😥😥
ВундерКИНГ• 14 августа 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Я с ним не спала)
Просто ласки были
Сколько ему лет?
Миссис Буркул• 14 августа 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Я с ним не спала)
Просто ласки были
О, Боже, дитячий садок. Скільки йому років, що секс не потрібен?
Миссис Буркул• 14 августа 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
А як ви опріділили, що вроді одружений.
Без QR коду• 14 августа 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Вроде да(
радуйтесь, потом бы к нему привязались еще хуже было, я так понимаю у вас это недавно...чтобы забыть чувствуйте боль,которую испытываете сейчас и сравнивайте с тем состоянием которое было до него-правда там же было спокойствие, легкость..и постепенно вы захотите вернуться в то состояние которое было до этого
Пушка заряджена• 14 августа 2023
Если бы автор с ним попыталась переспать, то ее бы пропустило. Потому что, скорее всего он импотент.
Електрохарчування• 14 августа 2023
Ответ длянеДоПриличий
Скільки часу були разом?що так встигли привязатись
Наверно это ее первые отношения, тогда влюбляются без секса и подарков, в придуманный образ
Я пані прохана...
• 14 августа 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
А влюбляются с сексом только?
Точу ляси• 14 августа 2023
Детский сад. Сколько вам лет? Будет вам наука.
Влюбляться в действия, а не в ласки и красивые слова
Щаслива Я• 14 августа 2023
Ответ дляАнютины ласки
Я спала с женатым даже после того, как узнала о его семейном положении. Но это было в юности
Анютины ласки• 14 августа 2023
Ответ дляЩаслива Я
И вы думали что он на вас женится, страдали по нему