Дайте подуться• 14 августа 2023
Когда лежу дремлю с закрытыми глазами то дергаюсь, все тело. Это рак?
А когда после домашних ежедневных дел (постирать, приготовить, убрать, минет, прогулка песика) то прихожу домой ложусь спать и все. Сразу сплю и след утро. А чего то дрыгаюсь
Карма хамелеона• 14 августа 2023
Ответ дляТрактор Віка
Це все від того,що ви робите перед прогулянкою. Почніть робити під час прогулянки і все як рукою зніме
Если б я имел коня...