Просто каралева• 15 августа 2023
Пытаюсь успокоиться, у самой дочь и сын
Девочки, объясните мне, как можно, чтоб себя вести настолько мерзко, подло и неуважительео по отношению к другим туристам, жителям, местным вели "так" себя малолетние дети и не давали другим людям спать???
Это только я такая ненормальная, которой хочется спать ночью?
Попросила их 1 раз, второй, третий...
На третий они вообще привели своих сверстников и чуть не &бались у меня на глазах, потому-что балкон наполовину виден. Девочкам по 13 лет, МАКСИМУМ.
Я устроила скандал. Я сняла это всё на камеру.
Мало того, что я терпела их хихи-хахв до утра неделю подряд, так они уже настолько о#уели, что готовы были заниматься сексом прямо при мне.
Мне надо было закрыть на это глаза??
Аж противное чувство от всего этого. 13 лет. Пздц.
Попросила их 1 раз, второй, третий...
Мне надо было закрыть на это глаза??
БальзаковскийВозраст• 15 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
Конечно, Вам же виднее))
Вы сами пишите про боль
ПушАпница• 15 августа 2023
Ответ дляНекомильфо
Ой авторе, в нас тут зараз купа літаків ракети запускають, вже вибухи в Дніпрі. ще ракети пішли. Знаєте, можливо краще мені щоб молодь шуміла, ніж ракетами мене і мою дитину лякали постійно.
А скоро навчальний рік. Я вчитель. Взагалі невесело буде з повітряними і постійними спусками в укриття з дітьми....
Вы понятия не имеете о чем говорите или сон богатыский.
Я слышу каждый чих и готова убить каждого, кто хоть немного шумит ночью
БальзаковскийВозраст• 15 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
Вы из тех, кто за собой мусор оставляет?
Тогда больше нет вопросов.
Нет, но я и не из тех, кто вопросами на вопросы отвечает, еще и с обвинениями
БальзаковскийВозраст• 15 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
Тогда больше нет вопросов.
Придуманными обвинениями*
ПушАпница• 15 августа 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Вам в тій Іспанії закрили чи як? Страдалиця велика.
Рот закрывается, когда смыкаются губы, попробуйте
БальзаковскийВозраст• 15 августа 2023
Ответ дляПушАпница
Попробуйте вы, вы ж возмущаетесь на других
Просто каралева
• 15 августа 2023
Ответ дляПушАпница
Мне иногда кажется, что здесь всё больше и больше больных на голову людей..
Не обращайте внимания на ’эту’ ... скорее всего этот’’оно’ ... и наводит на мысль, что новая регистрация, и что это или педофил, или педофилка... по другому слов нет..
Я уже её заблокировала и всем советую сделать так же. Мутная особа.
ЛюблюДевчонок• 15 августа 2023
М-да, ну и комментарии.
Девочки, от того, что вы не спали из-за тревоги, мир тоже не остановился. Чего вы на автора набросились? Как всегда, обесценивание всего на советчице.
Автор, обратитесь в администрацию отеля, пусть они проведут беседу с сопровождают и взрослыми этой группы детей.
Продавчиня кіз• 15 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
Это всё в целом.
Триггер это секс первоначально. Потом уже сон. Потом уже всё остальное.
Такое впечатление, что меня здесь по диагонали читают или именно те,.которые в 13 лет думают, что это здорово трахаться)
Знаю женщину, у них село на границе с Венгрией. У них нормально рожать в 14. В 15 уже поздновато.
В школу там никто почти не ходит.
Такие у них нормы.
В школу там никто почти не ходит.
Такие у них нормы.
Домовенок Кузя• 15 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
Я за своими смотрю. А вот остальным, нужно за своими смотреть. Чтоб потом не отбирали, как щенков у собак.
Не ваша это печаль, чужие дети. Это со ходу как с мужьями, моинетакие. Откуда вы знаете как ваши себя ведут
Продавчиня кіз• 15 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
Ещё одна...
Боже, девочки, что с Вами??
Автор, Вы читали, что ночью происходило в Украине?
Многие и на форуме сидели потому что спать не могли.
Тут взрывы у людей за окном, а у Вас боль из-за чужого секса в другой стране. Может там это норма в таком возрасте.
Об этом Вам писали. А Вы не поняли.
Продавчиня кіз• 15 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
Правда, я не желаю Вам пережить мою боль...
Будьте счастливы и не судите людей по себе! Удачи.
То есть Вы бы лучше тащили при взрыве ребенка в коридор? Серьезно?
Продавчиня кіз• 15 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
А вы что смотрели за ними?
Бесплатное порно. Смотрела и снимала еше
Просто каралева
• 15 августа 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
М-да, ну и комментарии.
Та я просто в шоке...
Многим это не понять.
Моей дочке полтора года, она не может спать при таком шуме. А этим детям пофиг, они громко себя очень ведут. Ну ок. Выйдите на улицу и общайтесь.
Ну когда спустя 1 неделю дошло у них до секса - я вообще офигела..
И видно же, что девочек прижимают сильнее. Это получается хуже, чем цыгане?
Я наверное ещё 2 суток спать не буду.
Я всегда читаю новости.
Я знаю какая ужасная ситуация сейчас в Украине.
Девочки, я немного о другом.
И я очень хочу знать кто они по национальности...
Надеюсь, что завтра я это узнаю.
Вы держитесь, мои любимые ♥️
Многим это не понять.
Я наверное ещё 2 суток спать не буду.
Я всегда читаю новости.
Девочки, я немного о другом.
Надеюсь, что завтра я это узнаю.
Вы держитесь, мои любимые ♥️
Бабо-лебідка• 15 августа 2023
Это ужасно...ужасно что у них потеряны все ценности, эти ЛГБТ, то что несут в общество как норму , это просто жесть. Европа в этом плане стала загнивать...
Продавчиня кіз• 15 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
Зачем заходить на форум, где куча больных на голову?
Местные форумы там тоже есть.
Зоркая Зорро• 15 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
Я Вас оооочень понимаю... это моя боль
.
Но ещё больше больше, что ДЕТИ в 13 лет занимаются сексом на балконах при людях.
Нет! Что вообще, ДЕТИ занимаются в таком возрасте сексом.
.
В Германии возраст сексуального согласия 14 лет.
Удивили.
Почти везде с 16.
Удивили.
Почти везде с 16.
Ёшки_Матрёшки• 15 августа 2023
В Испании снйчас фиеста или корида или как это у них там называется. Там концерты всю ночь просто в жилых районах и салюты.
Все знают об этом времени и разъезжаются временно в отпуска, кому не нравится свистопляски по всем ночам
Просто каралева
• 15 августа 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Об этом Вам писали. А Вы не поняли.
Читала конечно..
Я уже не помню когда спала крепко.
Постоянно мониторю, естественно таких ужасов как Мариуполь, как Киев под моим домом в июне 2023, как Одесса вчера не переживала. Но было оооочень страшно..
Вы поймите я всё понимаю и почти всё знаю. Не надо нагнетать.
Я уже не помню когда спала крепко.
Зоркая Зорро• 15 августа 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Ещё со времён римской империи потеряны. Уж тогда это процветало как никогда.
То, что вы называете потеряно, на самом деле просто побочное явление свободы личности. Не уверена, что диктатура лучше. Она же выходит далеко за рамки сексуального поведения, во всех сферах.
Просто каралева
• 15 августа 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Снова же Вы судите по себе..
Просто каралева
• 15 августа 2023
Ответ дляБабо-лебідка
К сожалению, но я начинаю осознавать что это так и есть..
Продавчиня кіз• 15 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
Читала конечно..
Я уже не помню когда спала крепко.
Я не нагнетаю.
Я о комментарии, когда Вы написали что Ваша боль больше, чем бежать в коридор с ребенком от взрывов
Просто каралева
• 15 августа 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Местные форумы там тоже есть.
Тупой вопрос, это мой любимый форум с 2006 года ) .. а Вы здесь с какого обитатели?
Или Вы думаете, что здесь нет старожил кроме меня?
Просто каралева
• 15 августа 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Удивили.
Почти везде с 16.
Удивили.
Почти везде с 16.
Жесть.. я наверное слишком устарела..
Никогда этого не пойму и не осознаю.
Для меня это ещё дети.. что в 14, что в 16 лет
Никогда этого не пойму и не осознаю.
Продавчиня кіз• 15 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
Интересно каким образом?
Кидстафф появился в 2010
Советчица в 2012
Кидстафф появился в 2010
Советчица в 2012
Просто каралева
• 15 августа 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ой, у них здесь действительно постоянно праздники, но наших там нет..
Ну может тех, которых я не знаю.
Но украинцы сидят себе дома и готовят вкусный ужин. НАШ , украинский)♥️
И это те, которые здесь прожили больше 20 лет, на минуточку
Ну может тех, которых я не знаю.
Просто каралева
• 15 августа 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Интересно каким образом?
Кидстафф появился в 2010
Советчица в 2012
Кидстафф появился в 2010
Советчица в 2012
А кто сюда с Чикко перешёл?
Вот, зачем Вы обманываете?
Эта же платформа.
Вот, зачем Вы обманываете?
Эта же платформа.
Ёшки_Матрёшки• 15 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
Ну может тех, которых я не знаю.
Я подписана на блогеров разных, ну прямо наше украинское они не едят. Покупают, что есть. Борщей никьо не варит. Я в Украине и сама из не варю уже давно.
И там появился сейчас магазин типа нашей Гали балованной, с заготовками всего. Обзор делали. Прикольно. Там сырники с разными добавками
Продавчиня кіз• 15 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
А кто сюда с Чикко перешёл?
Вот, зачем Вы обманываете?
Эта же платформа.
Вот, зачем Вы обманываете?
Эта же платформа.
В 2008 год создания самого сайта. Не Советчицы.
Сайт работал как продажи с Чикко. Там же был отдельный форум. С которого потом перешли сюда. Это было в 2010 году
Сама Советчица появилась в 2012
Именно Советчица.
Сюда ещё с ЛІкаря переходили кстати.
И с других форумов.
Сама Советчица появилась в 2012
Именно Советчица.
Сюда ещё с ЛІкаря переходили кстати.
И с других форумов.