Просто каралева• 15 августа 2023
Пытаюсь успокоиться, у самой дочь и сын
Девочки, объясните мне, как можно, чтоб себя вести настолько мерзко, подло и неуважительео по отношению к другим туристам, жителям, местным вели "так" себя малолетние дети и не давали другим людям спать???
Это только я такая ненормальная, которой хочется спать ночью?
Попросила их 1 раз, второй, третий...
На третий они вообще привели своих сверстников и чуть не &бались у меня на глазах, потому-что балкон наполовину виден. Девочкам по 13 лет, МАКСИМУМ.
Я устроила скандал. Я сняла это всё на камеру.
Мало того, что я терпела их хихи-хахв до утра неделю подряд, так они уже настолько о#уели, что готовы были заниматься сексом прямо при мне.
Мне надо было закрыть на это глаза??
Аж противное чувство от всего этого. 13 лет. Пздц.
Попросила их 1 раз, второй, третий...
Мне надо было закрыть на это глаза??
aljonyshka• 15 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
А Вы хорошо разбираетесь в правах Испании?
Какой может быть штраф?
Я готова оплатить, чтоб эти подонки гуляли по всему интернету..
За то, что я, мой ребёнок грудничок, мама инвалид не спали целую неделю, нам компенсация положена?
Какой может быть штраф?
В Испании запрещено снимать на камеру чужих детей и выставлять это в любые сети и да, есть штраф. Когда учитель прислала групповое фото школьное , была приписка-
Hola familias,
Os llegar la foto de grupo. Por favor, recordad la Ley de Protección de datos, ya que el alumnado es menor y no puede publicarse en ninguna red social sin el consentimiento de los padres/madres/tutores.
Их поведение ответственности с Вас не снимает.
Hola familias,
12 галюцинаций• 15 августа 2023
Ответ дляБезникаяЯ
КОрдебалет... Старайтесь не использовать непонятные для Вас слова, написание которых не знаете.
Старайтесь не давать непрошенные советы, чтобы их не дали вам.
12 галюцинаций• 15 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
Приятно Вас видеть на просторах интернета, возможно мы знакомы и в реальной жизни♥️
Но, да, много троллей, много эгоистичных людей, форум значительно изменился в худшую сторону..
Сорри, но пока из эгоистичных в этой теме только вы
Не так и много
Бензопирен• 15 августа 2023
Ответ для12 галюцинаций
А здесь все исключительно спят по ночам и никто не устраивает кардебалеты?)
Комендантский час у нас
12 галюцинаций• 15 августа 2023
Ответ дляБензопирен
Комендантский час у нас
Безмозглым это не помеха.
Вчера тревога, пишут, что пуски на Киев и какой-то Додик на машине без глушителя круги по району наматывает.
И так нервы на пределе и тут не понимаешь, либо летит что-то либо просто конченный катается
Сегодня сержусь• 15 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
Вы такая интересная... вот честно...
Не знаете ничего, за то вешать ярлыки умеете от злости...
Здоровья Вам крепкого и сил!
А НАМ скорейшего возвращения домой!
Умная Вы наша..
Здоровья Вам крепкого и сил!
А НАМ скорейшего возвращения домой!
Умная Вы наша..
Мда. Автор, нас бомбили в это время. Всех. Лучше бы трахались под нашими балконами, похер даже кто.
Ловлю капці• 15 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
Какой может быть штраф?
Це звичайно неприємна ситуація, але ´подло, подонки´ чи не надто ви перебвльшуєте?
Апрель Ивановна• 15 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
Есть же разные способы вывезти Вашего сына и Вы об этом знаете..
У меня даже контакты такого человека есть.
Реально есть контакты? Можете поделиться?
Просто каралева
• 17 августа 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Могу конечно, и с большим удовольствием!
Публично это делать не буду, но 1 мой друг реально может помочь.
Напишите Вашу почту, если нуждаетесь.
Просто каралева
• 17 августа 2023
Девочки, вы реально столько желчи вылили, вам не стыдно?
Как можно смотреть спокойно на ранний секс у детей?
Сидят по всему видимому, женщины не столь умом отдалённые
Я теперь понимаю, что этот форум стал совсем другим, иным как раньше.
Для которых норма заводить любовников, для которых норма заниматься проституцией, для которых норма, чтоб их дети беременили в 13 лет.
Ну что же)) желаю вам удачи.
Я борец за справедливость и не пожелаю ранних абортов и такой участи никому.
Ладно, ещё мальчик, но девочкииии (((
Ну что же)) желаю вам удачи.
Ладно, ещё мальчик, но девочкииии (((
Просто каралева
• 17 августа 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Желаю, чтоб Вас трахали, когда нас бомбят.
А лучше, чтоб мы кого-то бомбили, когда Вас трахают.
Сегодня сержусь• 17 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
Ну что же)) желаю вам удачи.
Ладно, ещё мальчик, но девочкииии (((
Ну что же)) желаю вам удачи.
Ладно, ещё мальчик, но девочкииии (((
Удалено администрацией...