Принцепесочка• 16 августа 2023

Геймерское кресло для подростка

Дочка на ДР просит геймерское кресло. Учеба у нас онлайн. Но у дочери проблемы со спиной. Подскажите, у кого есть, удобное для спины? Что-то я очень сомневаюсь о пользе этого кресла для спины
БальзаковскийВозраст• 16 августа 2023
Вреда об него тоже нет

Тектологиня 80lv• 16 августа 2023
Удобное. Пользы нет, но на полезном с больной спиной ваш ребенок не высидит.
И еще, у вас замечательный ребенок, раз просит базовую вещь на ДР.
Кукусики• 16 августа 2023
Очень удобно, если сравнивать с обычным офисным вариантом. Геймеры чуть ли не живут в креслах. Естественно, что там все комфортно
Липка-прилипка• 16 августа 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Ну вот у моей дочки сколиоз. И у нее кресло, полезное для спины. Она в нем делает уроки
Оце фіфа• 16 августа 2023
Не знаю, какое у нас, выбирали в магазине по ощудениям удобства. Разница, конечно, есть, спина устаёт меньше.
Когда сын гуляет, беру его кресло на вечер сидеть за компом))
Файна_зупка• 16 августа 2023
Кресло удобное, даже очень. + в хороших моделях есть пружина, его можно установить хоть в полулежачее положение, можно качаться даже)))) Но есть один большой минус - если обивка кресла не из натуральной кожи - то через 3-4 года ему писец. Облезет полностью.
автор Принцепесочка • 16 августа 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
У моей тоже сколиоз. Поэтому и решаю вопрос с креслом. А какое полезное у вас? Можно фото или название, пожалуйста? А то наш прошлогодний вариант оказался совсем неудобным