Мозговая пилочка• 15 августа 2023
Лучшая водолазка масс маркета?
Нужна водолазка, натуральная, хлопок или вискоза. Какие марки смотреть, Массимо прошу не предлагать. Спасибо всем ответившим
Язикувата Хвеська• 15 августа 2023
Когда-то покупала GAP, очень хорошее качество, не знаю, сейчас есть у них именно водолазки или нет
SectetlyYours• 15 августа 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
По дороже масимо будет
Мозговая пилочка
• 15 августа 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Такие не нравятся?
Сомневаюсь немного в качестве, вы брали такую марку
Мозговая пилочка
• 15 августа 2023
Манго видела черные тонкие, хочу что то другое по цвету не базу
Я супер-пупер• 15 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Да, это же Некст. Правда всегда брала мериносовые. Качество отменное. Там и отзывы на сайте есть. Кроме того есть возврат.
Язикувата Хвеська• 15 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
По дороже масимо будет
Нет. Это очень бюджетная одежда. Мы все спортивное всей семье там покупаем, а ребенку еще и джинсы, худи и т.д. На сайте надо покупать, и по скидкам. А скидки там каждую неделю - то на один раздел минус 50, то на другой.
Хачапууури• 15 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
А що вам дає підставу сумніватись у якості?
SectetlyYours• 15 августа 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Возьму на заметку
Спасибо
Язикувата Хвеська• 15 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Качество у некст хорошее, но конкретно этот гольф - наполовину синтетика.
Луноликая Вика• 15 августа 2023
Ответ дляeuhunter
Интимиссими кашемир/шелк и чистый хлопок
В маленьком размере НМ подростковые сеты 2-3-5 штук есть на 170 S/M без большой груди. Или мужской отдел на высокий рост.
Интимиссими ну очень тонкие, просвечивают. Сама ищу что-то
Мозговая пилочка
• 15 августа 2023
У Некст да, но это не он а friends like this, не знайома с маркой
Мозговая пилочка
• 15 августа 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Найдете, напишете что подобрали плиз
Луноликая Вика• 15 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Найдете, напишете что подобрали плиз
Я хочу в Бенеттон зайти, у мужа есть их шерстяные свитера, хорошие, именно водолазки, может женское что будет. И гляньте на woolovers, у них классные свитера, я там возьму если прям ничего не найду что можно пощупать и померять
Мозговая пилочка
• 15 августа 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Бенеттон супер, у меня вся шерсть их, джемперы и водолазки. Тонкие и теплые. А вот деми вискозные не могу подобрать
Мааарковная• 15 августа 2023
Ответ дляМоська-слон
Унікло
+1, уникло в плане базовых свитеров /водолазок/ футболок давно признанный король, не помню кто сказал фразу Уникло это Зе Роу для бедных, если учесть что зе роу признаный лидер в базовом гардеробе, то хорошая рекомендация
Мозговая пилочка
• 15 августа 2023
Ответ дляМааарковная
Я у них знаю шерстяные вещи, а у Юникло есть вискозные свитеры/водолазки?
Мааарковная• 15 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Именно 100 % Вискозные? Впервые слышу про такие свитера в природе, 100% вискоза это уже не свитер , а лонгслив, какой-то, это же тонкая и струящяя ткань, как с неё свитер сделать, а если любите блестящую ткань, вам правильно интимиссими советовали, у них не плохие водолазки кашемир+вискоза, по моему в Кальцедонии такие водолазки тоже были, обе марки неплохие в носке.