Дама с заначкой• 15 августа 2023
Как долго вы можете выдержать пристальный взгляд
Я наверное секунд 10 🤦♂️🤦♂️
Сиджу тихенько• 15 августа 2023
По ситуации. Если на меня кто-то пялится за соседним столиком, например, то глупо играть в гляделки, я поесть пришла. Если спор, то пока меня не переубедят, или до победного. Для меня вообще не проблема смотреть кому-то в глаза.
Зупка_цем• 15 августа 2023
направить глаза на человека, расфокусироваться и сидеть себе, думать о своём. а тот человек будет лопаться и кипеть, не понимая чего это вы на него пялитесь.
Дама с заначкой
• 15 августа 2023
Ответ дляЗупка_цем
А он на вас пялится)) я люблю смотреть пристально мужикам , но долго блин не могу выдержать