Байрактарна• 15 августа 2023
В якому віці у Вас почались інтимні стосунки?
Зараз донці 16, переїхали в Київ, я знайшла роботу і виняйля житло, поступили в університет, в цьому році їй вже виповниться 17. Посеред літа почала зустрічатись з тутешнім хлопцем. Періодично запитує, коли повернусь із роботи. Знаю, що раніше зустрічалась із хлопцем, але до близості казала не доходило. Не хочеться, щоб наробила помилок.
Ушла и Пришла• 15 августа 2023
Ответ дляБайрактарна
Ми з нею спілкувались на цю тему, але молодість, не на часі щоб вона завагітніла або заразилась болячкою.
Вот вы интересная. А когда нежданная беременность или ЗППП на часі?
Ушла и Пришла• 15 августа 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
У 18 традиційний секс.
А з 15 був оральний. Чомусь лячно було займатись звичайним. В мене батьки суворі. Перевіряли у гінеколога регулярно. Тому так 🙌
І вовки ситі, і 🐏 цілі.
Це мій чоловік зараз
І вовки ситі, і 🐏 цілі.
Це мій чоловік зараз
Пздц
Хлопаю ресницами• 15 августа 2023
Ответ дляБезлім на все
не в этом дело.
я искала мужчину под себя и в процессе поиска не увлекалась до постели.
А если бы искали мужчину под себя и параллельно увлекалась бы с кем то а постели, то брак бы не был счастливым?
Куколка-мяуколка• 15 августа 2023
Ответ дляНічого вдягти
Дайте їй грошей на презики))) та й все
Почему девушке надо давать деньги на презики ? Может парень хоть на презики может потратиться, если уж секса хочет ?
Безлім на все• 15 августа 2023
Ответ дляУшла и Пришла
А то что бы было? Конец света? Стали бы пр@ституткой? Заблокировали бы себе возможность найти ’того самого’?
встретились, пообщались. сразу видела, что мне не подходит. и отношения прекращала.
не понимала подруг, которые ругали своих парней, но оставались с ними.
Не худа ні разу• 15 августа 2023
Ответ дляБайрактарна
Але це буде її рішення. Ви ж не скажете через рік чи два, все, доця, вже можна.
как тебе такое илон маск• 15 августа 2023
Ответ дляУдальонка
У меня в 27
Первый секс в 22
Но мне 44, что вам это даст ?
Первый секс в 22
Но мне 44, что вам это даст ?
Секс був у 22. А інтимне життя почали в 27. Це як?
Ушла и Пришла• 15 августа 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
А вам принципиально, чтоб их купил парень или всё-таки важнее защитить СВОЮ дочь?
Безлім на все• 15 августа 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
зачем лезть в постель к мужику, который уже в общении не понравился?
Куколка-мяуколка• 15 августа 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Думаете чем позже потерять девственность тем счастливее брак будет?
Те кто потерял девственность поздно и вышли замуж за первого мужчину , как правило и выбора не имеют и сравнить ни с кем его не могут. Поэтому и держатся за него руками и ногами и в этом видят счастье)))
Хлопаю ресницами• 15 августа 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Потому что в случае чего не парню рожать или делать аборт, поэтому позаботиться о презервативах это в первую очередь интерес девушки? Я думаю девушке тоже секса хочется
Не рахую, а вважаю• 15 августа 2023
OMG, я в 15 років спробувала. Це було 28 років тому. І це серед моїх однолітків був нормальний возраст для ’спробувати’. Про ’скакати по членах’ ніколи не думала. Коли обрала чоловіка, точно знала як воно з іншими і на що я погоджуюся.
Куколка-мяуколка• 15 августа 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Ну мне бы как девушке 17 лет было бы важно, чтобы мой парень хотя бы презервативы мог купить.
Хлопаю ресницами• 15 августа 2023
Ответ дляБезлім на все
Не, ну если не понравился то конечно. А подруги лезут в постель к тем,кто им не нравится?
Ушла и Пришла• 15 августа 2023
Ответ дляБезлім на все
Вы прям из трусов выпрыгивает, так кричите о том, насколько вы якобы лучше своих подруг. Но это не так
Ну, в конце концов полно женщин с низким либидо, чего уж там. Да и сравнить вам не с кем
Хлопаю ресницами• 15 августа 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
А, ясно )
Мальдивирую• 15 августа 2023
Ответ дляБайрактарна
поговоріть про контрацепцію. Навчіть казати НІ, якщо немає презерватива. Ну все
Ушла и Пришла• 15 августа 2023
Ответ дляБезлім на все
Ну так вы тогда и пишите, что секса не было, потому что никто не нравился
И не приплетайте своих подруг, которые по вашему мнению прыгали по член@м. Том-то, в отличие от вас, их парни нравились
Біток чи ефір?• 15 августа 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
це так себе полірувальниці х**в тішать?
Дружная семейка• 15 августа 2023
Буду рекордсменом здесь , 14 .
Но мы уже в отношениях 10.5 лет )
Безлім на все• 15 августа 2023
Ответ дляУшла и Пришла
не выпрыгну. резинка тугая.
у меня может мозги управляли либидо, а не наоборот?
Мальдивирую• 15 августа 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
вам принципиально, чтобі презерватив купил парень, или чтобы он был во время секса?
Ушла и Пришла• 15 августа 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну, то сообщение вы писали не с позиции 17 летней девочки