Байрактарна• 15 августа 2023

В якому віці у Вас почались інтимні стосунки?

Зараз донці 16, переїхали в Київ, я знайшла роботу і виняйля житло, поступили в університет, в цьому році їй вже виповниться 17. Посеред літа почала зустрічатись з тутешнім хлопцем. Періодично запитує, коли повернусь із роботи. Знаю, що раніше зустрічалась із хлопцем, але до близості казала не доходило. Не хочеться, щоб наробила помилок.
Ушла и Пришла• 15 августа 2023
Ответ дляЭт вернячОк
А ещё лучше заставить парня сдать анализы
Ага, и навсегда потерять доверие дочки к себе, что и правильно
Вы серьезно считаете, что какая-то тетка вправе заставлять постороннего человека что-то делать?
А если его родители потребуют такую же справку от ее дочки? Хотя, автор будет только рада потащить ее в клинику

Я на хвилинку• 15 августа 2023
В 19, коли вийшла заміж.
Ушла и Пришла• 15 августа 2023
Ответ дляБезлім на все
Удалено администрацией...
У вас в каждом сообщении упоминание подруг
Бан за хамство, кстати
Карусель-весель• 15 августа 2023
Ответ дляБезлім на все
Удалено администрацией...
Зачем Вы оправдываетесь?
У барышни (если это женщина) комплексы до сих пор.
А если мужик - то тем более.
Ушла и Пришла• 15 августа 2023
Ответ дляКарусель-весель
Как раз те, у кого был большой выбор, берегли себя.
А те, кто боялся своей невостребованности, и ’давали’ по первой просьбе
Берегли? О май гад, а секс это наказание что ли? Повинность? Что себя от него нужно беречь
Ушла и Пришла• 15 августа 2023
Ответ дляКарусель-весель
Зачем Вы оправдываетесь?
А если мужик - то тем более.
В чем комплексы? В том, что потеряла девственность не в 25???
Эт вернячОк• 15 августа 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Ну вообще то это нормальная практика, анализы сдавать. И дочери надо это объяснить. И они несовершеннолетние вообще-то
Карусель-весель• 15 августа 2023
Ответ дляУшла и Пришла
А что, кроме секса больше ничего не интересует?

Есть много вещей интереснее его, но это можно понять, когда полностью удовлетворен в этом плане.
Удальонка• 15 августа 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Питали про початок інтимних стосунків, а не про нормальність/оргазми/весілля …./
Секс это не всегда интимные отношения. Неправильно написан вопрос.

Безлім на все• 15 августа 2023
Ответ дляУшла и Пришла
как бы не наказание но в анамнезе могут присутствовать залёты, аборты, и венерические заболевания.
Ушла и Пришла• 15 августа 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Возраст полового согласия у нас в стране с 16 лет вообще то
Ваша мама тоже заставляла ваших мужчин сдавать анализы?
Значит, и родители парня в праве потребовать справочку, не так ли? Ну, и заодно подтверждение девственности девочки, а то мало ли с кем она вчера спала и залетела, а потом захочет скинуть залёт на мальчишку
Ушла и Пришла• 15 августа 2023
Ответ дляКарусель-весель

А что, одно другому мешает?
Что мешает любить и яблоки, и помидоры, и арбузы одновременно?
Что мешает получать удовольствие и от секса, и от других вещей тоже?
Ушла и Пришла• 15 августа 2023
Ответ дляБезлім на все
Залёт, аборт и ЗППП можно прекрасно получить, будучи много лет замужем
И по статистике аборты как раз чаще делают замужние
Безлім на все• 15 августа 2023
Ответ дляУшла и Пришла
А что, одно другому мешает?
люди сильно перекрутили природные инстинкты. я бы даже сказала - извратили, превратив инстинкт размножения в досуг.
Ушла и Пришла• 15 августа 2023
Ответ дляБезлім на все
А вы занимаетесь сексом только для размножения?
Вечер перестает быть томным
Гравіцапа• 15 августа 2023
За тиждень до 18)
Безлім на все• 15 августа 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Вечер перестает быть томным
будучи в декрете, прочувствовала в полной мере, что такое супружеский долг, когда вообще нет желания. и пожалела, что у нас не многожёнство.
Я погнала• 15 августа 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Жалеете, что не раньше?
Так
Ушла и Пришла• 15 августа 2023
Ответ дляБезлім на все
О, боги. Если для вас секс это долг, то все ясно
Я ж писала выше, низкое либидо у вас. А с подругами все ок

Безлім на все• 15 августа 2023
Ответ дляУшла и Пришла
а какое либидо должно быть, когда младенца грудью кормишь?
мне тогда не хотелось, а муж явно страдал, хоть и особо вида не показывал.
Ушла и Пришла• 15 августа 2023
Ответ дляБезлім на все
Мне ни беременность, ни ГВ не мешали
Безлім на все• 15 августа 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Мне ни беременность, ни ГВ не мешали
ооо, в беременность было весело. муж от меня бегал. особенно на последних месяцах.
Ledi-D• 16 августа 2023
Нічого вдягти• 16 августа 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Почему девушке надо давать деньги на презики ? Может парень хоть на презики может потратиться, если уж секса хочет ?
Для душевного спокою мами
Эт вернячОк• 16 августа 2023
Ответ дляУшла и Пришла
При чем здесь мама заставляла? Дочь сама должна понимать, чем все чревато и требовать. Если вас уже так все интересует, моя мама со мной вообще на эти темы не разговаривала.
А отцовство легко сейчас установить.
тянитолкайка• 16 августа 2023
В 21 и постоянный секс с 23)